Главная
Армия Джунов | RSS

 
Форма входа


Меню сайта

Мини-чат

Поиск По сайту

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Tzar, Горзак, Акент, Тулан  
Форум » Жизнь гильдии » Заявки на прием в гильдию » Заявка на вступление в гильдию (ДокторЮля)
Заявка на вступление в гильдию
ДокторЮляДата: Воскресенье, 25.08.2013, 15:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Юля, 40.
2. Москва, будни с 20-00 до 24-00, выходные как получится.
3. ДокторЮля.
4. Восставшая, настоятель, хил.
5. Буду слушать, не буду говорить. Услышу мат - отключу совсем.
6. Четвертая ступень покровительства, руны 444433.
7. Восемь рыжих, девять фиолетовых, вторая серьга зеленая.
8. "Новое поколение", весь период жизни этого персонажа. Еще не ушла, но у нас стало скучно.
9. Пока ничем. Мне вас рекомендовал ФайнСтори.
10. Первое, что придёт в голову.
11. В игре отдыхаю. Кому-то с чем-то помогаю, кошу траву, качаю ги. Получаю удовольствие, когда что-то получается.
12. Источники дохода в игре - аукцион, ежедневки, гоблинобол.
13. Игрой
14. Не знаю, что я могу дать кроме ги-квестов, обсуждаемо. Получать хочу ответы на возникающие вопросы.
15. Цель в игре - отдохнуть, более конкретные цели отсутствуют.
16. Да, согласна.
 
ЛаккиДата: Воскресенье, 25.08.2013, 15:27 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините что вмешиваюсь, в рыж оденем быстро, а руны поднять не проблема.
Решайте сами, но я был бы За wink





Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет...
 
ПитДжакДата: Воскресенье, 25.08.2013, 15:28 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Ветераны
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Летал один раз, больше понравелся сам персонаж чем хил. Но оденется и будет нехуже папок я думаю))
+
 
ПитДжакДата: Воскресенье, 25.08.2013, 15:32 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Ветераны
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А неуйдеш ли когда в салат оденешся к тому кто нас тебя рекомендовал?
ПС: Что за хрень на сайте с цитатами, выделяется как цитата сохранияет уже как обычный текст


Сообщение отредактировал ПитДжак - Воскресенье, 25.08.2013, 15:37
 
ЛаккиДата: Воскресенье, 25.08.2013, 15:40 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ПитДжак, я тут 3 месяца был, радуйся что я вас рекомендую cool
Вчера и я с вами летал, не помнишь?)





Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет...
 
ДокторЮляДата: Воскресенье, 25.08.2013, 16:42 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (ПитДжак)
А неуйдеш ли когда в салат оденешся к тому кто нас тебя рекомендовал?ПС: Что за хрень на сайте с цитатами, выделяется как цитата сохранияет уже как обычный текст
Понятия не имею, я еще к вам не пришла, не знаю, что вы за люди. Мне больше нравятся люди, которые умеют писать и говорить грамотно.

Это я к тому, что в приведенной цитате 3 грамматические ошибки, 3 синтаксические и 1 смысловая. Кроме того слово "хрень" в официальной переписке недопустимо и мне не нравится. Если подобные выражения будут в ги чате и в мамбле - я у вас не останусь. Мамбл же в игнор людей ставить не позволяет?
 
ЗаицДата: Воскресенье, 25.08.2013, 16:56 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Ветераны
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Многоуважаемая Юля, жаль Вас расстраивать, но у нас в гильдии многие пишут в спешке, соответственно, с ошибками. Из этого могу сделать вывод, что Вы надолго у нас не задержитесь. А стоит ли Вам тратить на нас время?

Сообщение отредактировал Заиц - Воскресенье, 25.08.2013, 17:03
 
ДокторЮляДата: Воскресенье, 25.08.2013, 18:13 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Заиц)
Многоуважаемая Юля, жаль Вас расстраивать, но у нас в гильдии многие пишут в спешке, соответственно, с ошибками. Из этого могу сделать вывод, что Вы надолго у нас не задержитесь. А стоит ли Вам тратить на нас время?
Многоуважаемый Заиц, ошибки и опечатки - это разные вещи. И моя позиция по отношению к грамотности - это моя позиция, а не тема данной ветки форума. Как и куда тратить свое время я решу сама.
По существу заявки на вступление в гильдию Вы ничего не написали. Если не сложно - напишите.
 
ТуланДата: Воскресенье, 25.08.2013, 18:26 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 988
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Приветствую.
По сути заявки - по моему скромному мнению кандидат не уживется в гильдии. Что-то или кто-то его гнетет.
В гильдии стараемся не ругаться, ни в ги чате, ни в мамбле. Крепкие словечки проскакивают, бывает.
У кандидата есть точное видение гильдии в которой он хочет быть. Мы под это видение не попадаем.


 
ДокторЮляДата: Воскресенье, 25.08.2013, 19:35 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Тулан)
Приветствую.По сути заявки - по моему скромному мнению кандидат не уживется в гильдии. Что-то или кто-то его гнетет.
В гильдии стараемся не ругаться, ни в ги чате, ни в мамбле. Крепкие словечки проскакивают, бывает.
У кандидата есть точное видение гильдии в которой он хочет быть. Мы под это видение не попадаем.
Подавая заявку я не спрашиваю, подходите ли вы мне. Я спрашиваю, подхожу ли я вам.

Видимо, возникло какое-то агрессивное недовзаимопонимание. Я не хотела никого задеть или обидеть своим комментарием, я просто обрисовывала возможные варианты нашего совместного будущего. Вариантов всего четыре: 1) вы меня не берете; 2) вы меня берете, но я не нравлюсь, вы меня выгоняете; 3) вы меня берете, но мне не нравится, я ухожу; 4) всех все устраивает, играем вместе. Одну из возможных проблем я предположила, но я не сказала что она есть. Если бы я так считала - я бы уже написала "Вы мне не подходите".

Еще раз хочу повторить то, что писала  в заявке: с требованиями Устава и Мертвого Города согласна, обязуюсь соблюдать. Всякие данные о себе я указала. Гарантировать, что всю жизнь буду играть в Аллоды я не могу, но некоторое время, скажем год, я поиграю. Моя нынешняя гильдия меня не совсем устраивает молчанием чата, отсутствием пати и вопрос задать некому, когда он есть. Поэтому я ищу другую ги, более активную. Так как я не очень умная и малость тормозная, то ПВП я не умею и стараюсь не ходить без необходимости. Младшим уровням помогаю всегда, если не на острове или не на гоблиноболе. Ги-квесты выполняю три штуки стабильно, 100 голд в неделю в казну - это небольшая сумма, регулярно сдавать я ее также обязуюсь.

Подхожу ли я вам? Можете ли вы меня принять? Есть ли у вас какие-то еще вопросы?
 
ПитДжакДата: Воскресенье, 25.08.2013, 19:41 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Ветераны
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну человек я неграмотный и нескрываю этого) У меня много других качест за которые меня ценят и в игре и в жизни. Наверное глаза на лоб полезут если узнаеш что у меня еще и высшее образование одного из престижнейших университетов нашего региона))
Так что будите меня учить грамотности дальше глухово молчание дело непойдет. Пока за.
На счет фениксов - с чего нам радоватся то что нам на подготовку отправляют людей неподходящих под требование, уровень гильдий у нас одинаков, по историческому началу мы гораздо дольше в игре, в "союзе" наша гильдия некогда не под кем неходила никогда, так что кто кого рекомендовать должен яб еще поспорил.
Голосую я больше не за персонаже а за человека, чуялка у меня что толк будет (теперь можно подсчитать сколько ошибок наделал?)


Сообщение отредактировал ПитДжак - Воскресенье, 25.08.2013, 19:45
 
ЗаицДата: Воскресенье, 25.08.2013, 19:56 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Ветераны
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лан, Пит, мы все поняли) я сам ещё тот грамотей... в принципе я не против Вашего вступления в нашу ги, но попрошу подобные замечания оставлять при себе... человек Вы вроде адекватный, может что и выйдет из совместной игры...
 
ДокторЮляДата: Воскресенье, 25.08.2013, 20:14 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (ПитДжак)
На счет фениксов - с чего нам радоватся то что нам на подготовку отправляют людей неподходящих под требование,
Не поняла, под какое требование я не подхожу. В информации для вступающих написано "-прием в гильдию осуществляется с 51 уровня при наличии экипировки фул фиол 51-го уровня.." Или это требование устарело? Если это требование устарело, то где можно прочитать новые требования?

Про фениксов ничего не знаю. Знакомых там нет, к вам мне рекомендовал обратиться ФайнСтори, с которым я познакомилась вчера.

Добавлено (25.08.2013, 20:14)
---------------------------------------------

Цитата (Заиц)
в принципе я не против Вашего вступления в нашу ги, но попрошу подобные замечания оставлять при себе... человек Вы вроде адекватный, может что и выйдет из совместной игры...
Если возьмете - как я об этом узнаю? В игре маякнете? Или тут смотреть?
 
ПитДжакДата: Воскресенье, 25.08.2013, 21:22 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Ветераны
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На сколько помню зарунка у нас выше, да и одетость вроде как рыж, хотя не часто сюда заглядываю в последнее время могу и ошибатся. По мне так пора поднимать до салата. Новый сезон близится, новые возможности для членов с накидками и увеличение чемпионских накидок которые приносить будут реальгар, лвл ги гораздо выше чем средний, бонусов дает больше при мизерном налоге, ну это чисто мое мнение
О вступлении после окончательного "да" немешало бы маякнуть одному из офов


Сообщение отредактировал ПитДжак - Воскресенье, 25.08.2013, 21:31
 
Кравчек)Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 21:25 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Ветераны
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Требование не устарело !!Я За!Но считаю ,что вы у нас долго не задержитесь.
 
ЛаккиДата: Воскресенье, 25.08.2013, 23:22 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не мое, собственно, дело, но вы сначала возьмите, а потом смотрите, на сколько у вас задержится человек.
Пы.Сы. Вы ее и дня не знаете)





Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет...
 
Кравчек)Дата: Понедельник, 26.08.2013, 01:17 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Ветераны
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Александ , вы не находитесь в наше гильдии, и я бы попросил бы вас покинуть сайт!
 
ПитДжакДата: Понедельник, 26.08.2013, 07:28 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Ветераны
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ЛаккиНе мое, собственно, дело, но вы сначала возьмите, а потом смотрите, на сколько у вас задержится человек. Пы.Сы. Вы ее и дня не знаете)
У нас тут как бы обсуждение внутри гильдии. кыш-кыш))) Да и то что ты тут был 3 месяца мне лично неочем неговорит, я в гильдии уже с год, и пришел далеко незеленым нубом а уже одетым персом с 8 рунами и донатом выше среднего, и поверь отсюда я некуда несобераюсь хотя предлогали и ПЛ и ЛГ и КИ. Так что совет от бывшего соги который был 3 месяца с нами и Имеет ГС в среднем салат и сине/фиольные камни мне говорит лиш о том что когда то ты приходил к нам вот таким же и после как оделся слился в более "перспективную" гильдию. Таких у нас много было и имеются в ги их мне "стремно" за бывших соги считать
Отписей соги мало, одетость неакти, зарунка тоже, класс - в гильдии хилов хватает, знакомых в гильдии нет, хз как себя человек поведет после того как поднимет персонажа, вот и обсуждаем перспективность. И так почти по каждому, даже по фул салату задоначеному обсуждение неменьше, а быстро только зайцы - ну что делают знаеш сам. Ждем пока офицер или глава примет решение, а когда он это сделаэт - это как он взвесит все за и против.


Сообщение отредактировал ПитДжак - Понедельник, 26.08.2013, 13:11
 
ВильхельмДата: Понедельник, 26.08.2013, 08:42 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Офицеры
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
За прием !
 
танкочегДата: Понедельник, 26.08.2013, 11:04 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Ветераны
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я скорее всего против чем за.
 
Форум » Жизнь гильдии » Заявки на прием в гильдию » Заявка на вступление в гильдию (ДокторЮля)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz