Главная
Армия Джунов | RSS

 
Форма входа


Меню сайта

Мини-чат

Поиск По сайту

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Tzar, Горзак, Акент, Тулан  
Форум » Жизнь гильдии » Заявки на прием в гильдию » Заявка на вступление. (Прошу принять перса с ником МСАЙ)
Заявка на вступление.
ХантэрУолкерДата: Среда, 11.09.2013, 12:35 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Афкашеров еще больше появились при трансфере с лиги.

 
ПитДжакДата: Среда, 11.09.2013, 13:24 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Ветераны
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
(Размышления и немного флуда) Афкеров одно дело, неадекваты другой. Вон недавно лук в мир писал какой он в катах имба, своим наставником димстером похвалялся. Попал я в пати Первого с эти гавном, против призрачного (4 первого, я и это существо, против 5 призрачного). На отшибе почти весь бой держал двух ПЛовцев эт Присягу и еще кого то, в конце боя этот олух хз что за ник в мир стал обсирать ПЛ какие они дно и что как будто он в бою там всех нагнул, ну лан думаю хрен с тобой. Попал еще на дом и опять это гавно в моей пати и весь бой рядом со мной трется, гипноз сбивает причем стоят 2 чела в разных концах, с которым он бъется станю др в гипноз как в гипноз сажаю он резко бежит уже на него, из круга выбигает бъет дистанцией из за круга причем что лига стоит в круге, как выталкиваю из-за круга врага он в милишника резко привращается (наверное эта нечисть так кругов боится). Я ему пишу "бл*дина ты совсем тупой, ты проиграть хочешь", он мне "ну ты и дно, ДПСа 0 от тебя" и как с таким разговаривать? В итоге из-за него проиграли около 10 секунд нехватило.
Поэтому я на точку один и бегу защищать без вот таких клоунов.


Сообщение отредактировал ПитДжак - Среда, 11.09.2013, 13:27
 
ХантэрУолкерДата: Среда, 11.09.2013, 15:58 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (ПитДжак)
(Размышления и немного флуда) Афкеров одно дело, неадекваты другой. Вон недавно лук в мир писал какой он в катах имба, своим наставником димстером похвалялся. Попал я в пати Первого с эти гавном, против призрачного (4 первого, я и это существо, против 5 призрачного). На отшибе почти весь бой держал двух ПЛовцев эт Присягу и еще кого то, в конце боя этот олух хз что за ник в мир стал обсирать ПЛ какие они дно и что как будто он в бою там всех нагнул, ну лан думаю хрен с тобой. Попал еще на дом и опять это гавно в моей пати и весь бой рядом со мной трется, гипноз сбивает причем стоят 2 чела в разных концах, с которым он бъется станю др в гипноз как в гипноз сажаю он резко бежит уже на него, из круга выбигает бъет дистанцией из за круга причем что лига стоит в круге, как выталкиваю из-за круга врага он в милишника резко привращается (наверное эта нечисть так кругов боится). Я ему пишу "бл*дина ты совсем тупой, ты проиграть хочешь", он мне "ну ты и дно, ДПСа 0 от тебя" и как с таким разговаривать? В итоге из-за него проиграли около 10 секунд нехватило. Поэтому я на точку один и бегу защищать без вот таких клоунов.

Таких нубо-криворуко-орущо-неадекватных убожеств, пруд пруди!  smile


 
танкочегДата: Среда, 11.09.2013, 19:41 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Ветераны
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Лук не Анаракус?
 
ПитДжакДата: Среда, 11.09.2013, 23:25 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Ветераны
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Он самый, запомнил Ана....... из ги неприкосаемые то ли бунтари

Сообщение отредактировал ПитДжак - Четверг, 12.09.2013, 10:04
 
ПашикМихалычДата: Пятница, 13.09.2013, 06:51 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Офицеры
Сообщений: 1793
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Офицеры закрывайте уже заявку, т.к. соискатель не желает больше общаться.


 
ПитДжакДата: Пятница, 13.09.2013, 12:54 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Ветераны
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Тыж сам офицер) Тут админа или модераторов просить нужно! 
Вот зачем было подавать заявку если больше 1-2 раз на форуме непоявляешся
 
DARERДата: Понедельник, 16.09.2013, 17:28 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Офицеры
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Закрыто.

 
Форум » Жизнь гильдии » Заявки на прием в гильдию » Заявка на вступление. (Прошу принять перса с ником МСАЙ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz