Главная
Армия Джунов | RSS

 
Форма входа


Меню сайта

Мини-чат

Поиск По сайту

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Tzar, Горзак, Акент, Тулан  
Форум » Жизнь гильдии » Заявки на прием в гильдию » Всем привет О_о (Типо заявка)
Всем привет О_о
ЛаккиДата: Пятница, 04.10.2013, 21:37 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С чего это такие предположения? У вас ко мне, сударь, личная неприязнь?
Я хочу вернуться сюда т.к. я уважаю эту ги. Уважаете ли вы меня - я не знаю) Именно с тобой я ничего общего вообще не имел, но почему-то ты уже утверждаешь что я вот такой плохой человек)

Собственно, как вы обо мне думаете, дело каждого





Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет...
 
EmilikaДата: Пятница, 04.10.2013, 23:35 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Офицеры
Сообщений: 504
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Ребят, давайте не будем делать резких "движений" ))
Я, лично, ничего негативного как по игре, так и в этой заявке в частности не увидела
И не вижу причин начинать разборки. Ни у кого в итоге не нашлось ни каких явных причин ( Пивка, он же Мочето, не отписался ) 
За прием



 
ПитДжакДата: Суббота, 05.10.2013, 00:19 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Ветераны
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
По мне так стрес тест даже выдержал)
С одной стороны если человек ушол а потом вернулся доверие может быть подорвано, но как правило если возвращаются значит делают выводы т.к. уходя человек повзрослел поумнел подкачался да и выводы сделал что хочет быть именно у нас. К примеру в Триариях у меня был пунктик + всем кто перешол с лиги, просто потому что решили сменить фракцию, даже если по МТ ниже но несильно были, тут я всегда бывшим соги ставлю + если конечно небыл кикнут за афк. Тут немного другая ситуация так что кикнуть всегда можно а человека я думаю принять нужно.
 
КальянВарДата: Суббота, 05.10.2013, 03:15 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ((Лакки))
Я хочу вернуться сюда т.к. я уважаю эту ги. Уважаете ли вы меня - я не знаю) Именно с тобой я ничего общего вообще не имел, но почему-то ты уже утверждаешь что я вот такой плохой человек)
1.Вот  за что тебя должна уважать Гильдия???за то что ты её кинул, а щас  другим персом пытаешься вступить в неё под другим ником и все забудут про твой косяк ???
2.И уважать тебя я не собираюсь  из - за  этого ___________ Состоял в гильдии Армия Джунов. Причина ухода: редкие походы в ГД, МГ, Мамбл пол дня молчал
Это из заявки  в Шадолу, где не указано, никакая ссора. http://shadolow.clan.su/forum/2-3423-1


Сообщение отредактировал КальянВар - Суббота, 05.10.2013, 03:22
 
ЛаккиДата: Суббота, 05.10.2013, 09:26 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кому в любой ги понравится ссора?
Причем тут вообще Шадолу?
Когда я вступал, я ничего не хотел говорить про этот инцидент.
Ты против? Ты уже это сказал. Или ты до последнего хочешь вогнать в землю? В Шадолу я был не долго, т.к. я решил прокачать перерода. Если бы я хотел, что бы все забыли мой косяк, я бы просто сменил ник. Я не прошу, что бы гильдия меня уважала сейчас. Это доверие мне заслуживать еще долго. Но как я вижу, некоторые личности уважать меня врядли будут.





Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет...
 
ПашикМихалычДата: Суббота, 05.10.2013, 10:17 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Офицеры
Сообщений: 1793
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата (Лакки)
Кому в любой ги понравится ссора? Причем тут вообще Шадолу?
Когда я вступал, я ничего не хотел говорить про этот инцидент.
Ты против? Ты уже это сказал. Или ты до последнего хочешь вогнать в землю? В Шадолу я был не долго, т.к. я решил прокачать перерода. Если бы я хотел, что бы все забыли мой косяк, я бы просто сменил ник. Я не прошу, что бы гильдия меня уважала сейчас. Это доверие мне заслуживать еще долго. Но как я вижу, некоторые личности уважать меня врядли будут.
Я лично в Шадолу в черном списке и доступа к сайту не имею, но осадочек после написанного КальянВаром остался.
Ну все же хватит катать вату!
Мне лично импонирует как рассуждает Саня Кондратьев (вроде все осознал, есть чувство собственного достоинства и самоуважение, но в связи с юношеским максимализмом сдержанность хромает - поработай над этим), Пивка сейчас почти не играет (к моему сожалению).
Предлагаю принять человека, тем более остались старые связи, домой всегда приятней возвращаться.
За испытательный  3 недели.
До первого конфликта, увижу ссоры в чате - Штрафник обеспечен (всем участникам), а дальше разбор и ... (ну как я вижу ты и сам все понял).
Наберись терпения сегодня решим все окончательно - дальше тянуть нельзя.





Сообщение отредактировал ПашикМихалыч - Суббота, 05.10.2013, 10:22
 
ЛаккиДата: Суббота, 05.10.2013, 20:55 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все имеют право на ошибку. Я ее совершил. И сделал для себя определенные выводы.
Люди совершенствуются, но никто не совершенен wink

Однако, жду вердикт.





Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет...
 
EmilikaДата: Суббота, 05.10.2013, 23:34 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Офицеры
Сообщений: 504
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Все согласны принять. Найдешь в игре офицеров...если они тебя сами не найдут^_^


 
ТуланДата: Воскресенье, 06.10.2013, 19:25 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 988
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Принят.

 
Форум » Жизнь гильдии » Заявки на прием в гильдию » Всем привет О_о (Типо заявка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz