Главная
Армия Джунов | RSS

 
Форма входа


Меню сайта

Мини-чат

Поиск По сайту

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Tzar, Горзак, Акент, Тулан  
Форум » Жизнь гильдии » Заявки на прием в гильдию » Заявка на вступление
Заявка на вступление
ЛатвияДата: Вторник, 29.10.2013, 14:46 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Ветераны
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Леш зачем с Гипата? с Летнего Атола красивее, и Максу очень идет cool а ты завидуй happy
 
TанкочегДата: Вторник, 29.10.2013, 19:33 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Ветераны
Сообщений: 829
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
За приём в гильдию.

Как известно бобры добры, добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр!
 
АмелькаДата: Вторник, 29.10.2013, 21:49 | Сообщение # 23
Богиня
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
В принципе, против тут, видимо, никого нет. Но вот я бы не спешила принимать такого игрока в гильдию. Может, настроение было хорошее, но раз за разом сливать маленьких переродков на арене - не самый лучший его поступок. Лично я бы поразмыслила на эту тему.

Если вы и дальше будете продолжать идти на поводу у своих эмоций и слушать свое сердце, то рискуете превратиться в меня!
 
КэВэДата: Среда, 30.10.2013, 14:21 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ыйъ ()
Макс, ты хоть фул синь своему персу одел? Или так и бегаешь в реповом с Гипата?)))
а то! почти фулрыж Лёх) да я им не играю, надоел лук)
 
АмелькаДата: Среда, 30.10.2013, 14:35 | Сообщение # 25
Богиня
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Хотя, если это единственный его проступок, то почем бы и нет? У нас в ги и место есть, и боеспособный пал не помешает wink
Просто в те сектора, в которые нужно летать ему, у нас уже почти не летают. А если там еще и реальная половина рыжа, то одеваться с гильдией будет очень сложно. Так же нужно учесть его пользу гильдии, если мы его возьмем. Низкий гирскор не позволит ему ходить с нами на чемпионский доминион, а так же в ПТ и МГ. Фактически говоря, ему у нас в ги делать пока что нечего.
Но, если он согласен на эти условия, а так же ознакомился с нашим уставом и не имеет возражений, то я ЗА!


Если вы и дальше будете продолжать идти на поводу у своих эмоций и слушать свое сердце, то рискуете превратиться в меня!
 
УбицАСвенДата: Среда, 30.10.2013, 15:43 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На счет слива скажу, что не я играл а так другу дал  поиграть просто=) он посливал всех=)) я пришел ну мат за матом, ну а если так вообще то арена пвп лока и лить я имею право кого хочу, ну салат одеть могу не проблема.

 
ХххЗлоеМолокоДата: Среда, 30.10.2013, 17:05 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Адъютанты
Сообщений: 136
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
ну салат одеть могу не проблема. 

что это значит?? ну... в моём понимании это одолжение ты нам делаешь одеть своему пресу салат...Я меняю своё мнение..Я против чтоб принять этого игрока в ги.



 
АмелькаДата: Среда, 30.10.2013, 17:38 | Сообщение # 28
Богиня
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я согласна с тем, что ты имеешь право лить на локальной арене Незебграда всех, кого хочешь, вопросов нету. Для этого арена и создана: все против всех. Тут уже работает другой фактор - человеческий. Понимаешь, сливая тех, кто по гиру тебя ниже в разы, ты зарабатываешь себе и гильдии не самую лучшую репутацию на сервере. Ты хочешь, чтобы все считали Армию Джунов пристанищем моральных уродов и самодуров? Лично я категорически против такого развития событий!
Цитата ХххЗлоеМолоко ()
что это значит?? ну... в моём понимании это одолжение ты нам делаешь одеть своему пресу салат...Я меняю своё мнение..Я против чтоб принять этого игрока в ги.
Нет, ты немного неправильно его понял. Он не делает нам одолжение. Он в некорректной форме выразил согласие с нашими правилами приема и уставом. Не стоит придираться ко всем словам. Но это уже не мое дело.

Офицеры, выбор за вами.


Если вы и дальше будете продолжать идти на поводу у своих эмоций и слушать свое сердце, то рискуете превратиться в меня!
 
ТуланДата: Суббота, 02.11.2013, 06:43 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 988
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Принимайте на испытательный срок.

 
ТуланДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:42 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 988
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Закрыто.
Соискатель не играет.


 
Форум » Жизнь гильдии » Заявки на прием в гильдию » Заявка на вступление
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz