Главная
Армия Джунов | RSS

 
Форма входа


Меню сайта

Мини-чат

Поиск По сайту

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tzar, Горзак, Акент, Тулан  
Форум » Жизнь гильдии » Заявки на прием в гильдию » хачу вступить в ги
хачу вступить в ги
виноградовДата: Среда, 01.12.2010, 20:25 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





1)Имя Василий реал, игра виноградов
2)Возраст 19
3)Персонаж: уровень,класс,тип(ДД,хил,танк) 38 мист дд
4)время онлайн ну после 16:00 по москве
5)Наличие голосовой связи?(микрофон,рабочие колонки) микра нет ,колонки есть наушники тож

Раздел 2. Личная информация.

1)Свободный вопрос. Напишите все, что считаете нужным,что может положительно сказаться на решении о приеме. Вазьмите плз, бываю неадыкват я уж извиняюсь))
2)Состояли в гильдях раньше? В каких? Причины ухода? Сроки пребывания? да , ЮГРА ,Войны Теней ,триарии
3)Зачем Вам гильдия?Не именно наша, а гильдия впринципе? ну помощ ,народ в астрал,и веселая кампания
4)Есть ли у Вас твинки?(персонажи,помимо основного) Если да,то укажите ник, уровень, сервер и фракцию. ага салихов 4 лв жрун хачу се жруна)))
5)Почему среди огромного количества гильдий выбрали именно нашу? ну потомучто большая ,несколько человек я знаю ваших ,а остальные либо маленькие ,либо большие и там прием с 42)))
6)Сколько персонажей Вы сменили(удалили) перед тем,как остановились на этом? несколько качал сначало некра9он жив и 27 лв я за него был в ги) надоело потом взялся за миста
7)Чем для Вас является гильдия? опора в суравых условиях аллодов)
8)Чем занимаетесь в игре? От чего именно получаете удовольствие? качаюсь , а удовольствие-просто нравится
9)Источники дохода в игре? это всмысле ? г получаю лучше шмон одеваю на себя старый продаю,кри
10)Расскажите, как Вы себе представляете идеальную гильдию? Где помогают всегда и тебе рады и неотказывают не в чем ( в нормальной степени)
11)Чем для Вас являются Аллоды? свободное время проведения
12)Расскажите о себе. иногда мну достанут могу писать матом, ну я извиняюсь сто раз постораюсь не писаать в ги чат мат ,не пью и не курю астма не дает)ну веселый нпозитивный человек ))))
13)Постарайтесь ни о чем не думать и напишите первое,что придет в голову. эх легендарку хачу
14)Чем Вы можете быть полезны гильдии? ну я могу помоч , кустарь 322 (скоро профу кач начну), ну так поднять настроение
15)Что хотите от гильдии получить? Астрал хачу ужасно))),помощ с кв )))
16)Небо - этоместо куда поподают токо избранные)
17)Каков Ваш опыт онлайн игр?(сколько и в какие игры играли) пока токо ао, но есть вов, рунсов меджик.
18)Вас раздрожает необходимость отвечать на такое количество вопросов? ну раз нуно так нуно)))
19)Обязуетесь ли Вы регулярно посещать сайт ги и быть в курсе всей представленной информации. конешн самому интересно даже))
20)Какое слово, на Ваш взгляд, лучше характеризует гильдию: "коллектив" или "организация"? Коллектив
21)Почему Вы предпочли онлайн игру обычным соло-играм? да соло как - то скучно прошол один раз, а потом все знаеш ,а онлайн ннастоящие люди ,друзей находиш
22)Вы вступаете в гильдию или гильдия принимает Вас? вступаю хачу сильно))
23)Что дает игра в "пати" (группе) при прохождении групповых заданий? взаимопомощ, быстрее качаешся, и тебя выручить могу)
24)Как Вы считаете, зачем нужна заявка,а особенно такая большая?И нужна ли она вообще? нужна чтоб знали какой я человек!
25)Вам нравятся коллективные мероприятия?Чем? да все делае вместе))

 
MalkhanДата: Четверг, 02.12.2010, 09:48 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 468
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопросы.

1) Откуда столько ошибок в 19 лет?
2) Если ты бываешь неадекватен, то это уже нарушает наш устав. Т.е. мы не можем тебя принять. Что ты понимаешь под заявлением, что ты бываешь неадекватен?
3) Ты состоял в 3-х гильдиях, но не написал о сроках пребывания в них и причинах ухода - напиши.
4) Если ты хочешь себе жреца, то для чего нам принимать мистика? Не забросишь ли ты его?
5) Ты написал, что у тебя был некр 27 и он в ги. В какой ги и какой у него ник?
6) Ответь на 26 и 27 вопросы анкеты.


 
виноградовДата: Четверг, 02.12.2010, 14:56 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





1)да темно было путаюсь с буквами
2)я говорю что я случайно из ги вылетел изза флуда а так я одекватен
3)я не хачу быть в тех ги в них либо маленькие.
4)мистик основа пока блага есть я за миста а кончится я пойду немного жруна поткачивать
5)в ваше был до зоявки Некромантуссс, когда свободный прием был
6) 26 - нет,27 -я согласен
 
МалханДата: Четверг, 02.12.2010, 18:46 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 447
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Заявка не принимается. Прием не проводить.

Думаю, объяснять "почему" не за чем.


 
Форум » Жизнь гильдии » Заявки на прием в гильдию » хачу вступить в ги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz