Главная
Армия Джунов | RSS

 
Форма входа


Меню сайта

Мини-чат

Поиск По сайту

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tzar, Горзак, Акент, Тулан  
Форум » Жизнь гильдии » Заявки на прием в гильдию » заявка на вступление в гильдию
заявка на вступление в гильдию
АрбуззДата: Понедельник, 14.02.2011, 23:35 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





1)Марат
2)24года
3)Персонаж:Арбузз, 39,коммисар,танк
4)после 8 вечера до 1-2 ночи
5)имеется микрофон,рабочие колонки

Раздел 2. Личная информация.

1)Свободный вопрос. Я взрослый адекватный человек и хочу находится в окружении подобных!
2)Состоял в гильдии АНГЕЛЫ с 35 по 39 лвл до этого в гильдии не вступал.Ушол по причине пассивного управления гильдией ее учреддителями
3)Добрый и дружный коллктив
4)нет
5)
на мой взгляд гильдия Армия Джунов является самой отзывчивой и адекватной!Будучи я на лоу лвл просил о помоши с квестами или просто по процессу игры и получал помощ от участников вашей гильдии
6)три 40 лвл
7)единомышленики и дружная команда
8)от взаимодействия между людьми понимающими друг друга ,что принисит мне удовольствие от процесса игры в окружении друзей
9)фарм мобов,в будущем фарм гер
10)как спортивную команду в маленьком городке(спортсмены поймут)
11)развлечение и разрядка после тяжолого друдового дня
12)я работаю менеджером в магазине,мастер спорта по гандболу,и просто хороший человек (наверно,со стороны виднее)!
13)Сон
14)Чем Вы можете быть полезны гильдии? помогу развивать ее по мере возможности и помогать ее участникам
15)коллектив
16)Небо - это... свобода
17)Каков Ваш опыт онлайн игр?(сколько и в какие игры играли)только Аллоды 2 года
18)Вас раздрожает необходимость отвечать на такое количество вопросов? Да,но надо так надо
19)Обязуетесь ли Вы регулярно посещать сайт ги и быть в курсе всей представленной информации. Обязуюсь
20)Какое слово, на Ваш взгляд, лучше характеризует гильдию: "коллектив" или "организация"? коллектив
21)общение!!
22)Вы вступаете в гильдию или гильдия принимает Вас? Я вступаю
23)Что дает игра в "пати" (группе) при прохождении групповых заданий? Умение взаимодествовать с товарищами для достижения результата
24)Как Вы считаете, зачем нужна заявка,а особенно такая большая?И нужна ли она вообще? Для выявления сущности человека
25)Вам нравятся коллективные мероприятия?Чем? Да нравится ведь это сближает
26) Вы прочитали устав гильдии? Есть ли в нем спорные для вас пункты? Читал,все хорошо
27) Вы читали тему "Цели и планы гильдии" на этом форуме? Каково?Цели для того и ставятся что бы их достигать!

 
чутьчутьУБЬЮДата: Вторник, 15.02.2011, 00:25 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





по заявке претензий нет) можно принять
 
ТаЕщеСтерваДата: Вторник, 15.02.2011, 03:55 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 350
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
прием одобряю.

 
МалханДата: Вторник, 15.02.2011, 21:57 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 447
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Принят

 
Форум » Жизнь гильдии » Заявки на прием в гильдию » заявка на вступление в гильдию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz