Главная
Армия Джунов | RSS

 
Форма входа


Меню сайта

Мини-чат

Поиск По сайту

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tzar, Горзак, Акент, Тулан  
Форум » Жизнь гильдии » Заявки на прием в гильдию » Заявка на вступление (обычная заявка на вступление)
Заявка на вступление
DanteДата: Суббота, 05.03.2011, 09:58 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Раздел 1.
1) Имя- Матвей.
2) Возраст- 15лет.
3)Персонаж: Ник-Дантээ, уровень- 41, класс- воин, тип- Парный ДД.
4) Время онлайн- утром где-то с 8:00 до 12:00 и вечером где-то с 17:00 до 21:00 чаще всего так.
5)Наличие голосовой связи- колонки,микроон,видеокамера если что.
Раздел 2.
1)Свободный вопрос- Буду выполнять кв для ги, помогать маленьким, я общительный, позитивный человек smile буду рад поговорить в ги.
2)Состоял ли я в ги? да состоял мы с друзьями создали ги потом глава распустил её я остался без ги находился в той ги где-то месяца 4-5.
3)Зачем мне ги? Чтобы не было скучно проходить кв и сидеть без общения. Почему именно ваша мне друг говорил что тут ги общительная хорошая ну я подумал что все равно другие гильдии не общительные а про вашу я много слашал так что ришил пойти к вам в ги.
4)Есть ли у меня твинки? Есть ник- НеТроньМОБА, уровень- 23лвл, сервер- Вечный Зов, фракция- Империя.
5)Почему я выбрал вашу ги? Мне друг говорил что тут ги общительная хорошая ну я подумал что все равно другие гильдии не общительные а про вашу я много слашал так что ришил пойти к вам в ги.
6)Сколько персов я сменил? где-то 3-их.
7)Чем для меня является ги? Группой людей которые общаются, дружат, помогают друг другу в общем братва cool .
8)Чем я занимаюсь в игре? Играю, качаюсь, общаюсь и конечно пвп с лигой также геры и астрал happy .
9)Источники дохода в игре? иногда закидываю кри и продаю их а так Геры + Астрал.
10)Как я себе представляю идеальную ги? почти все тоже что я писал в 7 вопросе повторятся не хочу.
11)Чем для меня являются Аллоды? Игра где можно хорошо провести время smile и подраться с лигой frighten .
12)Расскажите о себе? Хожу в школу после неё играю в аллоды, я общительный, но не конфликтный человек.
13)Написать что угодно- i love PvP.
14)Чем я могу быть полезен ги? ну во 1-ых делать кв для ги, во 2-ых помощ маленьким лвлам по кв, в 3-их подскажу людям что знаю и т.д.
15)Что я хочу от ги? общение, помощь по кв, Геры, Астрал.
16)Небо- Это Место для мечтанай zzzz .
17)Какой мой опыт онлайн игр? до аллодов у меня было 2 онлайн игры (Северный Клинок и Karos).
18)Вас раздрожает отвечать на столько вопросов? есть немного biggrin .
19)Обязуюсь ли я посещать ваш сайт? да уже занес его в избранное happy буду заходить как будет время.
20)Какое слово лучше характеризуют гильдию: коллектив или организация? Коллектив.
21)Почему АО лучше всех? В ней интересная пвп система и красивая графика.
22)Я вступаю в ги или ги принимает меня? гильдия принимает меня.
23)Что дает совместное прохождение квестов? сплочёность гильдии и группы в бою.
24)Зачем нужна эта заявка? что бы в ги не вступали всякие неадекватные люди.
25)Вам нравятся коллективные мероприятия? да можно весело провести время.
26)Прочитал ли я устав ги? да, я со всем согласен.
27)Читал ли я планы и цели гильдии? да я читал все норм.


Сообщение отредактировал Dante - Суббота, 05.03.2011, 10:43
 
ТаЕщеСтерваДата: Суббота, 05.03.2011, 11:11 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 350
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Прием одобряю

 
чутьчутьУБЬЮДата: Суббота, 05.03.2011, 17:35 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





согласен с офицером)

Добавлено (05.03.2011, 20:35)
---------------------------------------------
и ник знакомый wacko

 
MalkhanДата: Суббота, 05.03.2011, 19:48 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 468
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Принят

 
Форум » Жизнь гильдии » Заявки на прием в гильдию » Заявка на вступление (обычная заявка на вступление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz