Главная
Армия Джунов | RSS

 
Форма входа


Меню сайта

Мини-чат

Поиск По сайту

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tzar, Горзак, Акент, Тулан  
Форум » Жизнь гильдии » Заявки на прием в гильдию » Туманский (вступление)
Туманский
ТуманскийДата: Вторник, 05.04.2011, 21:16 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





1)Александр
2)почти 22
3)Персонаж: Туманский / 40лвл / каратель (пока дд)
4)от 07-00 до 03-00 в зависимости от свободного времени. В среднем в день 4-5 часа
5)Ввиду некоторых неудобств, пока односторонняя связь =) могу слушать только =))

1)Адекватность во всех смыслах =)
2)"дети империи" состоял 4 дня, предложили вступить после прохождения совместно квеста с ее членами. Причина ухода: неадекватность участников некоторых, фан гильда без обязательств =)
3)Как и у всех. Гильдия - прежде всего сплоченный коллектив. Имея такой, и являясь частью такого, можно достичь абсолютно всего =)
4)С Времен ЗБТ - Друид 40лвл/Каниец/вечный зов. В определенный момент забил на аллоды, недавно решил вернуться, и создал имперца. Больше нет твинков.
5)ПОсоветовали друзья, которые вступили к вам: ДиммДиммыч и Кикун
6)Сменил одного. НЕ удалял =)) Ибо лига =)
7)Смотрите пункт 3 =)
8)Практически от всего, кроме троллинга неадекватных людей =) Хочу уже посмотреть астрал =))
9)Квесты/фарм/ донат.
10) Т.к в гильдии не состоял практически, затрудняюсь ответить на вопрос. Если это технически верно ( про понижение верности из за выхода другого члена), то продолжу набирать верность. Каждый сам решает в какой гильдии ему быть и стоит ли ее "качать".
11)Средство отдыха от насыщенных будней и повседневных дел =)
12) Забью на это и пойду делать свои дела =)
13)Сиськи =))))
14)Я не герой одиночка, а нужный шпунтик в вашем механизме )))
15)см.пункт 3
16)Небо - это... совокупность различных химических элементов, образующих атмосферу планеты =)))
17)Большой =)))
18)Нет =)
19)Где поставить подпись? =)))
20)Грамотная организация, подразумевает сплоченный коллектив =) Это неразрывно =))
21)СОло это скучно =)))
22)Скорее мы заключаем взаимовыгодное соглашение =)))
23)Все логично : Дает - групповое ВЫПОЛНЕНИЕ самих квестов =)
24)Оценить адекватность =)
25)Я бы поиграл в гоблинбол =)))) fun for fun =)))
26) ПОка не успел, сначало заполняю анкету, потом читаю устав =))) Догадываюсь о его содержании =))
27) Не успел =)))

 
МалханДата: Вторник, 05.04.2011, 21:44 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 447
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Стока смайлов... biggrin

Вопросы:
1) А как ты определяешь стоит качать гильдию или нет?
2) Если один из твоих друзей захочет уйти из гильдии и начнет подговаривать остальных, как ты поступишь?
3) Как распределяются звания в нашей ги?
4) Из-за чего можно лишиться гильдийской накидки?
5) Когда ты получишь 45-уровень, ты сможешь летать в астрал во второй слой. Какая будет твоя первая фраза для реализация твоего желания?
6) Представь, что ты посмотрел астрал. Какова твоя дальнейшая цель в игре?
7) У кого сиськи больше: хадаганки, канийки, зем, орки, эльфы, гибби wacko ?


 
ТуманскийДата: Вторник, 05.04.2011, 22:06 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





1) Есть такая штука =)) Уровень гильдии =)) о май гад =)) я прав =))) Только не спрашивайте что это такое =))
2)Отойду от компа, оденусь, дойду и при личной встречи все узнаю =)) Потом сооббщу офицеру или главе ги ну или заму =))) А там решим =))
3)Новобранец - через неделю Рядовой, потом адъютант, а дальше ветеран, через 3 месяца =)) Ладно хоть не через 9 =))))
4)п.4, п.6 ну и от решения п.5 и п.7 раздела 11 настоящего устава ГИ =))
Матчасть рулит =)))
5)Сиськи =))))) biggrin
6) Пришел - увидел - победил =)) И так много много раз =)) ПОка не заполучу, все что захочу из а2 и а3 =)) а там надежда на разрабов =)) а4 и т.д =)))
7) Я не извращенец biggrin biggrin biggrin
 
чутьчутьУБЬЮДата: Среда, 06.04.2011, 07:28 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Туманский)
7) У кого сиськи больше: хадаганки, канийки, зем, орки, эльфы, гибби ?

у эльфиек полюбому)
За прием)
 
MalkhanДата: Среда, 06.04.2011, 08:05 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 468
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Да, есть такая штука, как уровень гильдии. Но как ты определяешь стоит его качать или нет?

2) У нас в марте было 2 случая, когда один друг вылетал из ги или сам уходил и подговаривал других своих друзей. Враньем и клеветой. Кто-то из тех, кто повелся на их уговоры, потом извинялся и просился обратно, кто-то до сих даже и не понял что это было и так и ходит с задранным носом. Возможно, с ближайшем будущем нас покинут еще 1-2 человека из-за таких "подковерных игр". Поэтому важно решать конфликты всем миром, а не на кухне выслушивая лишь одну сторону...

5) А если серьезно? Мы наблюдаем 2 варианта поведения: "свозите меня в астрал!..." и "я ищу пати в астрал или соберу сам!". Чаще первое, и иногда люди уходят из ги скитаться из одной в другую, так и не поняв сути командной игры.

7) Это хорошо smile

Бедный гильдийский чат... Стока смайлов...

Прием одобряю.

пы.сы. Чуть... Самые большие у каниек...


 
ТуманскийДата: Среда, 06.04.2011, 11:02 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





1) Вкладка гильдии - показан уровень и награда за взятие сл. уровня. Это либо ги способности, либо увеличение количества накидок. И получение чемпионских =))) Да и вообще ги квесты для меня - это уже обязательный список действий за игровую сессию =))) Если конечно мне не скажут стоп хватит =))
2) Люди разные бывают =)) Можно долго говорить о ситуации =))) А можно не доводить до нее и все =)) я уже продолжительное время играю в мморпг. И видел всякое в гильдиях. =))) Малхан не парься =)) все будет "сока сола" =))
3) По поводу астрала. ПО моему так говорят, неадекваты и школьники, которые считают что им все должны что то. Бесят такие. Всегда в гильдии есть 46+ и собранная ими пати. И есть те кто идут к этому 46+. Проще сбить новую гильд группу, и набивать шишки в астрале именно ей, чем больше сыграности, тем больше результат. Конечно, без помощи опытных вояк астрала не обойдусь =)) Ни разу там не был, поэтому представляешь, что я там ничего не знаю. МОжно будет устроить вводный полет для новичков, где хотя бы 1 опытный объяснит что и как =))) ну это в перпеспективе =)))
 
ТуманскийДата: Среда, 06.04.2011, 14:58 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





biggrin biggrin biggrin
Так какой вердикт?
 
чутьчутьУБЬЮДата: Среда, 06.04.2011, 15:04 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





жди Малхана или Тулана они решают)
а я так..чисто пофлудить))) biggrin biggrin
 
MalkhanДата: Среда, 06.04.2011, 16:03 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 468
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Вердикт написан выше: "Прием одобряю".
Есть 3 варианта:
1) Обратиться к офицерам в игре, если таковые щас там есть.
2) Дождаться пока офицеры посмотрят заявку и сами тебя найдут.
3) Дождаться когда я дойду домой и сам тебя найду.


 
чутьчутьУБЬЮДата: Среда, 06.04.2011, 16:05 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (Malkhan)
домой и сам тебя найду.

звучит ООООчень грозно) я от смеха забился под стол))) biggrin biggrin
 
ТуманскийДата: Среда, 06.04.2011, 16:15 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





ОК =) я в игре до 18 по мск. Потом на работу уходить. Я в друзья Малхан добавил тебя =) Если сегодня не увидимся, я завтра целый день в онлайне буду
 
MalkhanДата: Четверг, 07.04.2011, 08:02 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 468
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Принят

 
Форум » Жизнь гильдии » Заявки на прием в гильдию » Туманский (вступление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz