Главная
Армия Джунов | RSS

 
Форма входа


Меню сайта

Мини-чат

Поиск По сайту

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tzar, Горзак, Акент, Тулан  
Форум » Жизнь гильдии » Заявки на прием в гильдию » Информация для вступающих (обязательно прочитайте перед подачей заявки)
Информация для вступающих
MalkhanДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:52 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 468
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!

Технические вопросы.

-прием в гильдию осуществляется с 55 уровня при наличии экипировки фул салат 52-го уровня.
-подавать заявку необходимо! прием без заявки не производится.
-для написания заявки необходимо создать новую тему, скопировать в нее форму заявки и ответить на вопросы.
-во избежание многочисленных уточнений и затягивания приема убедительная просьба: максимально полно отвечайте на все вопросы!

Немного о гильдии...
Думаю, если рассказать о том, что у нас грандиозные планы по завоеванию островов, астрала и Новограда Вы, скорее всего, уснете так и не поняв, чем же наша гильдия отличается от остальных...

Ключевые особенности нашей гильдии таковы:
- Мы стараемся максимально комфортно совмещать серьезное отношение ко всему, что мы делаем, с простой легкомысленной игрой)
- Мы, в первую очередь, относимся ко всем игрокам как к живым людям, со своими заморочками и тараканами, а не как к бегающим пиксельным фигуркам.
-В нашей гильдии Вы всегда можете рассчитывать, что Ваше мнение будет услышано и принято во внимание! Но будьте готовы и к критике.
-Я упомянул серьезное отношение. Времена, когда брали всех подряд прошли. Мы стараемся ответственно подходить к набору людей. Гильдия, сама по себе, из людей и складывается. И чем эти люди адекватней, ответственней и интересней тем лучше будет гильдия!
-Мы гарантируем Вам, что вступая в нашу гильдию Вы обнаружите интересный, адекватный и сплоченный коллектив приятных людей!

Очень многих волнует вопрос, как обстоят дела с помощью в гильдии.
Отвечаем!
У нас работает внутренняя служба помощи. Ее сотрудники стараются, по возможности, сами интересоваться проблемами согильдийцев и помогают решать их. Если Вам нужна помощь с квестом, то не придется орать часами в ги чат. Достаточно обратиться к офицерам, и они максимально подробно объяснят вам что нужно делать и помогут в достижении цели!
Вы просто пишите в приват любому сотруднику службы помощи и он поможет организовать вам прохождение нужного квеста.
Если на квест требуется пати, то наш сотрудник поможет вам ее собрать!
Если у Ваша проблема не связана с квестом, а просто есть вопрос по игре наши сотрудники также помогут и подскажут Вам! Впрочем, как и рядовые гильдийцы. smile

(Конечно же, нужно понимать, что никто за ручку вас водить не будет, т.е. не будет помогать выполнять стандартные квесты, а лишь сложные групповые, где без хаев не обойтись! Самостоятельность приветствуется и поощряется, к тому же так интереснее играть, а вы получите опыт, который больше никак не приобрести!)

В нашей гильдии Вы никогда не останетесь без помощи в трудные моменты!

Это лишь некоторые основные факты о нашей гильдии. Мы будем рады принять Вас в наши ряды!
Форма заявки для приема в гильдию. Создайте тему в этой ветке форуме и не забудьте указать ник своего персонажа!
Рассмотрение заявки занимает около 1 дня. Иногда больше, если возникают вопросы.
Поэтому в ваших же интересах самому просматривать тему заявки и отвечать, а не написал и забыл.
Для ускорения рассмотрения заявки, вы сами можете связаться с офицерами гильдии ответственными за прием (см. ниже) в игре и сообщить о заявке.
Если появятся вопросы, к вашим услугам в игре: НебеК, ГвискаР, хВикх, ДАРЭР.

Благодарим за внимание!

Примечание.
Глава гильдии и офицеры имеют право принимать игроков и с более низким уровнем, полагаясь на свое усмотрение и советуясь с другими офицерами гильдии. Если вы действительно желаете вступить в нашу гильдию и считаете, что можете быть полезны нам, а мы вам, но уровень у вас ниже 51-го, то все равно дерзайте и пишите заявку - рассмотрим. smile


 
Форум » Жизнь гильдии » Заявки на прием в гильдию » Информация для вступающих (обязательно прочитайте перед подачей заявки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz