Главная
Армия Джунов | RSS

 
Форма входа


Меню сайта

Мини-чат

Поиск По сайту

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tzar, Горзак, Акент, Тулан  
Форум » Жизнь гильдии » Заявки на прием в гильдию » Научите меня!!!О джедаи))))))( заявка на вступление ) (Ну а теперь серьезно.)
Научите меня!!!О джедаи))))))( заявка на вступление )
хДесперадОхДата: Четверг, 14.04.2011, 21:43 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Раздел 1. Тех. информация.

1)Максим
2)15
3)Персоонаж: хДесперадОх, 27лвл, танк.
4)С 10:30 до 12:30, и с 17:30 до 21:00 (+ - 1 час) по мск.
5) Микрофон и колонки имеются. Mumble устонавливается.

Раздел 2. Личная информация.

1) Я бы хотел, чтобы умные люди научили меня играть!!! Так как я играю уже порядком 1 года, я всё ровно не всё понимаю в этой игре, так как еще не очень большого лвл)
2)Да в гильдии состоял!!! состоял в гильдии "НЕУЛОВИМЫЕ МСТИТЕЛИ", но потом произошёл некий казус из-за которого порядком 20 человек из гильдии создали свою ги, под названием "АиД". Ну и я конечно же к ним присоеджинился так как поддерживал с ними хорошие отношения в онлайне. Ушёл из гильдии потому что у всех стал проподать онлайн, все перестали помогать друг другу и т.д., что сообственно стало приводить к медленному развалу гильдии. Если считать в общем то я был в этой гильдии порядком полу года.
3)Мне гильдия нужна для общения и получения опыта игры. Ну и естественно взаимопомощь согильдейцам)
4)СаркаутСветлый, 15лвл, Вечный Зов, Хадагандец. Ну и если его можно назвать твинком: ФокусникЧЕ, 34лвл, Сумерки Богов, Каниец.
5)Вашу гильдию выбрал так как в ней состоит мой очень хороший друг, и еще мой очень хороший друг к вам просится( не знаю принили вы его или нет ). Ну и еще раз повторюсь для получения опыта игры.
6)Ну точно не могу сказать, порядком 3-4 персоонажей, так как не мог определится за кого мне будет более комфортно играть.
7)Прежде всего гильдия это общение. А потом уже взаимопомощь, полеты в АСТРАЛ и т.д.
8)В игре я занимаю тем же чем и все))) Качаю перса, общаюсь и получаю удовольствие от игры.
9)Донат!!!
10)Если он вышел по причине или его выгнали, то пойму и буду востонавливать верность. А вот если же он ушёл без всякой причины, то я попробую узнать почему и наверное попробую востановить его авторитет в глазах согильдейцев (если это был человек с которым у меня были хорошие отношения через онлайн).
11)Бесплатной Онлайн MMORPG из-за мне приходиться каждый месяц жертвовать 200р.)))
12)На этот вопрос я затрудняюсь ответить.
13)Друзья с которыми стал реже видится.
14)Постоянно зелёный пм)))) Ну а далее по обстоятельствам.
15)Опыт, общение и взаимопомощь.
16)Небо- это, невероятное в определённый момент сочитание красок.
17)Первоя MMORPG была Lineage II: Gracia. В неё я играл порядком полутора года. Потом у меня был большой промежуток времени когда я не играл в онлайн игры. И в прошлом году я решил по тестить в АО. Меня затенуло, и я стал затягивать друзей с которыми в последствии стал играть на однолм сервере и был в одной гильдии. и если говориь на вскидку то опыт игры в MMORPG на данный момент времени состовляет 2года 4 месяца (плюс. минус 2-3 месяца).
18)Нет, так как я понимаю что от этого зависить ваше решение.
19)Скажу правду!!! Если сайт ги не будет обновлятся ежедневно то тогда не будет иметь смысла посещать его. Но а если же на нём будет много людей онлайн в день и они буду отписыватся то тогда я буду посещать сайт каждый день.
20)Коллектив
21)Соло-игры быстро надоедают. Онлайн игры же непредсказуемы. А в случае АО, каждый месяц обновление что даёт разнообразие и новый интерес к игре. Ну и всё таки с живым человеком куда приятнее играть чем с мобом который делает одно и тоже.
22)Смотря какая гильдия!!! В вашем случае Вы принимаете людей в гильдию.
23)Если это инстант то помощь в прохождении его. А вот на локации то по ситуации.
24)Вы серьёзная гильдия на сервере, поэтому вы и пытаетесь соответствовать этому. А вот на счёт колличества вопрос, тут я думаю что вы просто проверяете человека на внимательность и терпение)))
25)Коллективные мероприяте приятны тем, что ты не один а вас много. Появляется общение и др.
26)Я не особо люблю читать что то большое)))) Но в данном случае я включил головной мозг и прочитал устав. И обязуюсь следовать ему.
27)Пока что не читал, потому что я про неё не знал. Ну естественно мне будет интерестно и я прочитаю в ближайшее время.

Добавлено (15.04.2011, 00:43)
---------------------------------------------
Забыл добавить!!! Мои друзья это Мочето и Гогиль

Сообщение отредактировал хДесперадОх - Четверг, 14.04.2011, 21:58
 
чутьчутьУБЬЮДата: Четверг, 14.04.2011, 22:10 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Такие люди уже были у нас,получили помощь и ушли..(пришли за помощью а потом ушли)
хотя.можно принять с испытательным сроком или пообщаться на разные темы(желательно в голосе)
а теперь пару вопросов
1) Ты вступаешь с ги,тебя принимает офицер(кстати,кто может тебя принять?) вы соответственно здороваетесь, далее ты просишь помощь по какому-то либо вопросу(что мне прокачать дальше?) но в ответ тебе будет молчание. Твои действия


Сообщение отредактировал чутьчутьУБЬЮ - Четверг, 14.04.2011, 22:20
 
хДесперадОхДата: Четверг, 14.04.2011, 22:21 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Меня может принять только офицер или лидер гильдии. Ну а если все будут молчать то взаимопомощи скорее всего нет, и тогда буду смотреть на форуме гильдии или на форуме АО.

Добавлено (15.04.2011, 01:21)
---------------------------------------------
ну а если хочешь пообщатся в голосе то вот моё мыло - maksim-ubi@list.ru можно поробывать через агент поговорить.

 
чутьчутьУБЬЮДата: Четверг, 14.04.2011, 22:22 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





ожидал услышать другого ответа. Сейчас интерфейс гильдии позволяет увидеть где сейчас находиться игрок. По таким наблюдениям уже можно выносить вердикт
лично я против
 
хДесперадОхДата: Четверг, 14.04.2011, 22:24 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Это твоё мнение, и возрожать не буду. Но еще надо послушать других людей и посмотреть что они скажут.
 
МалханДата: Пятница, 15.04.2011, 07:41 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 447
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
1) Какой именно класс у твоего персонажа?
2) Нужно все же ответить на вопрос, кто может тебя принять - ники.
3) Нужно ответить на 12 вопрос. Ответ "незнаю" неприемлем. Необходимо знать.
4) Необходимо прочитать "Цели и планы гильдии" до вступления.
5) После вступления какой размер сборы ты будешь платить?
6) Ты играешь около года, но до сих пор 27 уровень. Это очень медленно - ты очень редко играешь?
7) Представь, что тебя кто-то начинает унижать в гильдийском чате, что ты предпримешь?
8) А если называют тебя нубом часто в ПМ и в группах в походах?
9) Ну, а если тебе объяснили почему так называют и даже дали совет, как исправиться?
10) Где живут эскимосы?
11) Когда и за что ты рассчитываешь получить накидку гильдии?
12) А когда сможешь по правилам ги?
13) Для чего нужны накидки гильдии?


 
хДесперадОхДата: Пятница, 15.04.2011, 10:31 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





1)Воин
2)Так как в гильдии я еще не состою я не знаю всех офицеров по никам. Но знаю что меня может принять Малхан)
3)Посмотри мой ответ на 12 вопрос.
4)Хорошо я прочитаю после того, как допишу ответы на эти вопросы.
5)По уставу гильдии пока что никакой. Начиная с 30лвл я буду платить 10 голд в неделю.
6)У меня был период когда на комрьютере сгорела материнская плата, и у меня не было возможности играть. Потом я очень сильно увлёкся PvE и специально не качал персоонажа чтобы не улетать с Асэ-Тэпха. И до всего этого беспорядка я качал мага на Сумерках Богов.
7)Напомню ему устав гильдии и обращусь к офицеру за помощью. Ну а если на форуме есть тема про унижение и т.д. то отпишусь туда.
8)Такие случаи были только в первые 2 месяца игры. Больше такого не наблюдал. И опять же, оскорбление это и есть самое настоящие нубство.
9)Последую совету, если он реально может мне помочь.
10)На Аляске.
11)Думаю накидка гильдии дается только офицером которые доказали, что они её достойны. Так что буду пытатся стать офицером, хотя и понимаю что это будет очень сложно.
12)Поясни вопрос пожалусто!!! Я немного не понял.
13)Накидка гильдии даёт определённый бонус ко всем характеристикам.


Сообщение отредактировал хДесперадОх - Пятница, 15.04.2011, 11:33
 
чутьчутьУБЬЮДата: Пятница, 15.04.2011, 12:56 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





по ответам видно что не устав,не цели гильдии не читал.
ответ тот же против
 
хДесперадОхДата: Пятница, 15.04.2011, 13:04 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Я устав читал в сонном состоянии. Вероятно из-за этого я некотырые вещи не запомнил.
А на счёт целей ги!!! Смотри ответ под номером 4
 
чутьчутьУБЬЮДата: Пятница, 15.04.2011, 13:11 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





во первых. В целях ги написаны все офицеры занимающиеся приемом
во вторых. В уставе все сказанно про накидку.
в третьих. Как скоро ты планируешь получить офицера
 
хДесперадОхДата: Пятница, 15.04.2011, 13:15 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Прочитав еще раз устав гильдии мне бросилось в глаза XI. Право ношения гильдийской накидки. Из чего я сделал вывод что не очень внимательно читал устав ги. Так что отвечаю на вопрос 11)1. Получить право ношения гильдийской накидки возможно только при условии их наличия и достижении игроком 45-го уровня.
2. Для получения накидки персонаж должен иметь верность 75+ для рядовых и 85+ для адъютантов и ветеранов, а также регулярно делать взносы в гильдийский банк.
3. Игрок может получить накидку без соответствия п. 2 для участия в астральном противостоянии. После противостояния игрок обязан в кратчайший срок исполнить условия п. 2.
4. Игрок может быть лишен накидки при грубом нарушении устава гильдии или правил игры.
5. Глава гильдии лично принимает решение о лишении права ношения накидки, если игрок не соответствует требованиям п. 2 и п. 4.
6. Если игрок имеющий накидку без уважительных причин пропускает участие в астральном противостоянии 3 и более раз, то он лишается накидки.
7. В исключительных случаях глава гильдии вправе лично решать о предоставления права ношения накидки.

Я ПОНИМАЮ ЧТО КОПИРОВАНИЕ УСТАВА МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ В ХУДШУЮ СТОРОНУ!!! НО ЭТО ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО УСТАВ Я ПРОЧЕЛ, И ЧТОБЫ НЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ ПРОСТО СКОПИРОВАЛ ИЗ УТАВА ГИ

Добавлено (15.04.2011, 16:15)
---------------------------------------------
1) признаюсь честно что цели гильдии я так и не нашел(((
2)А вот на счет офицера!!! для начала мне надо завоевать увожение среди согильдейцев!!! а вот потом я уже буду думать о том чтобы стать офицером

 
МалханДата: Пятница, 15.04.2011, 13:28 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 447
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
1) О том, кто может принять можно и нужно узнать на этом форуме. Жду ответа.
2) "На этот вопрос я затрудняюсь ответить" = не знаю. Необходимо ответить без затруднений на 12 вопрос.
3) Странно, что ты не получал опыт за PvE... Ничего не попутал? smile
4) Что такое "нуб"? И что такое "нубство"?
5) Как ты определишь поможет тебе совет или нет?

Прочитать "Цели и планы гильдии" и ответить на:
6) Когда и за что ты рассчитываешь получить накидку гильдии?
7) А когда сможешь по правилам ги?
8) Что еще кроме хар-тик дает накидка? Т.е. каково ее основное назначение?

Ты писал:
"4)Хорошо я прочитаю после того, как допишу ответы на эти вопросы."

9) Как часто ты откладываешь то, что необходимо сделать сейчас, на потом?


 
МалханДата: Пятница, 15.04.2011, 13:32 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 447
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Офицером ты вряд ли станешь.
И не понятно зачем ты вообще об этом пишешь, о том, что будешь думать стать офицером или нет. Им не становятся, их выбирают.

Когда найдешь "Цели и планы гильдии" и ответишь на вопросы выше, продолжим опрос.


 
хДесперадОхДата: Пятница, 15.04.2011, 14:24 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





1)Малхан, Тулан, Лазарук, ДАРЭР
2)см. ответ ниже: под номером 7
3)Я наверное опять перепутал PvP c PvE.
4)Нуб - это, а)человек с малым опытом игры. б)человек который ругается матом. в)человек который оскорбляет других людей.
Ну думаю тут и без объяснений понятно что для меня является нубством.
5)Задай ситуацию, и я отвечу на этот вопрос.

Прочитав цели ги я отвечаю
6)Накидку гильдии я собираюсь получить: а)после получения 45+лвл. б)Имея определенное колличество верности( смотря от звания ). в)Регулярного взноса в ги банк. г) Участия в астральном противостоянии и героиках.
7)Да хоть сейчас)
8)Я так понял что увеличение получения авторитета X2 раза.
9)Отвечу кратко: Иногда

На счёт офицера я имел ввиду что я подумаю для начала нужно ли мне это.

Сообщение отредактировал хДесперадОх - Пятница, 15.04.2011, 14:26
 
МалханДата: Пятница, 15.04.2011, 14:49 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 447
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
На 12-ый вопрос анкеты ответ совершенно не устраивает.
На 7-ой вопрос ответ неверен (пост выше).

Я пока что против.
Необязательный, невнимательный, ленивый.
Пишешь много, а по делу получается мало, много воды.
Будет много проблем, если принять.
Мне уже надоело вытягивать ответы силком, как на экзамене у плохого школьника не знающего предмет...

Отклоняю.


 
ТуланДата: Пятница, 15.04.2011, 23:38 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 988
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Приветствую.
Выскажу свое мнение.
Мне не понравилось сразу название заявки. Ответы на вопросы? Все в спешке.
Что изменится от того, что ты вступишь в гильдию на день позже?
Ознакомься внимательнее с уставом и целями гильдии.
Да, это игра. Но в каждой игре есть цель. Какая цель твоя? Сходятся ли цели гильдии и твои?
Много вопросов задаем? Да, много.
После приема, если такой будет, будешь знать хотя бы требования.

Желаю удачи.


 
Форум » Жизнь гильдии » Заявки на прием в гильдию » Научите меня!!!О джедаи))))))( заявка на вступление ) (Ну а теперь серьезно.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz