Главная
Армия Джунов | RSS

 
Форма входа


Меню сайта

Мини-чат

Поиск По сайту

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Горзак, Ксаночка  
Форум » Главный » Флудильня » По развитию гильдии (Вопрос и предложение!)
По развитию гильдии
МаркусДата: Суббота, 13.11.2010, 00:57 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Всем привет. Я в гильдии человек новый и, как говориться, многое, что было и есть, не знаю! Может было уже обговорено но все же скажу.
(((На знаки припенания прошу не обращать внимание)))
Я вот немного даже не прохожу по левлам в ГИ, но меня все-таки приняли. За что большое спасибо, отдельно Лазаруку.
Значит дело тут такое.
Мы себя позицианируем как Ги с игроками высоких лвл. Точнее так бы оно хотелось, но многие уже разобраны по другим "бригадам". Соответсвенно остается только качаться!!! Так почему бы не создать еще 2 гильдии. Примеры уже есть - Разгильдяи. У них их две. И я вижу в этом смысл. Сделать ГИ 5-25 левлы и вторую 25-40. Набрать народу и пусть качаются. Во-первых: будут помогать другу-другу. А во-вторых...да и веслее будет. Как чар прокачался, его повышают по ГИ. Из первой во вторую, из второй в третью. Конечно же и в первой и во второй высшие чины с высмокими левлами, но они также будут ходить с основными хайлевлами в "походики".
Собственно предложение такое. Писать можно много, вы меня поняли.
Спасибо!!!
 
MalkhanДата: Суббота, 13.11.2010, 07:33 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 468
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Разделяй и властвуй....

Почему ты решил, что мы позиционируем себя, как ги высоких уровней?

Кроме проблем в коммуникации и неизбежной потери игроков, что даст разделение гильдии? Я серьезно спрашиваю.
Мест мало что ли? Освободить не проблема...

Наши "большие" ги разделяют игроков, как стадо. Мол пусть не мешают нам им сами развиваются, а мы таки опупенные еще подумаем брать их или нет потом. Кто выдержит временную ги, в которой ни общения, ни общих целей, а лишь неопределенность с будущими, того и возьмем, наверное...

Это чрезвычайно неэффективный инструмент, если им не управлять скрупулезно. А в Аллодах еще и бесполезный.

Хотя могу назначитть тебя главой младшей ги, флаг в руки и упяред! smile


 
МаркусДата: Суббота, 13.11.2010, 13:10 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Выдержка из "Информация для вступающих": "...если рассказать о том, что у нас грандиозные планы по завоеванию островов, астрала и Новограда...".
1. Про позиционирование может перегнул, но думаю планы грандиозные! Так ведь?
2. Разделять не надо! Кто есть в Армии Джунов, там и останется. А игроки низких, как и мой, левлов, думаю, не помешают. Для создания дружной можной Армии нужно начинать с низов! Думаю больше игроков зохотят вступать и играть за Армию, если начнут с нуля, а не когда они уже 25 и выше.
3. "...мол пусть не мешают нам и сами развиваются..." Так я же об этом! Развитие сообща - сплочает команду. Если они с нуля вместе, затем переходят в более сильную ГИ - они и там будут вместе. А получается что до 20 лвл игрок сам по себе! А когда приходит, ему тяжело найти нескольких человек своего лелва для совмесчины!
4. Поспорю с "...ни общения, ни общих целей...". Именно переход в главную Ги и будет общей целью. Согласитесь, когда вокруг тебя много игроков из твоей же ГИ с одинаковым левлом, проще найти сообщников для походиков и в ХАЭС и в БК и в Лабу. И не надо бегать по миру и писать в ЗОНУ "возмите меня возмите".
5. Так надо управлять скрупулезно. Все уже были и 1 левлом и 10 и 20. Знают как и где делать квесты, как что и где проходить. Это ценная помощь. Новые ГИ будут развиваться. А начнется перебор с игроками, будут вторыми основными.
6. Назанчить можно и меня. Но ниразу ГИ не управлял. Так что думаю лучше тебе самому сделать Твинков, пускай даже 1 лвл и будешь там Лидером. Будешь заходить переодически, даже если по 10-20 минут в сутки. И назначить замещающего тебя, которые и будут все заведовать. Соответственно всегда на прямой связи с тобой!

ПС: не знаю как все настроены по этому поводу, но подумать как мне кажется смысл имеет. Пусть каждый выскажет свое мнение. Хотя я пойму, многие уже 45 и им не до этого!!!

 
МалханДата: Суббота, 13.11.2010, 13:37 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 447
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ты опять прочитал и видишь лишь то, что ты сам хочешь прочитать и увидеть, а не то, что в действительности я написал. Логику уловил? happy

Прежде всего изучи какие игроки нам нужны в теме Цели гильдии: http://djuns.ucoz.ru/forum/4-85-1

Инициатива - это отлично, но нужно не только уметь гнуть свою палку, но и слушать критику.
Более того, необходимо вообще разобраться в том, что предлагаешь, а не катить копирку других ги.
Хотя бы разберись в том, сколько времени уходит на управление гильдией - я не только ради этого управления в Аллодах, хочется и квесты поделать и удовольствие от игры получать. А ты еще и твинка предлагаешь завести. Я своего 23-го миста с мая не трогал! biggrin
Именно с этаких "школ" к нам, в основном, щас и переходят...

Наша гильдия прежде всего гильдия умелых игроков!
Если человек вырос до 25-го самостоятельно, то, в большинстве случаев, он и дальше будет наиболее самостоятелен!
Те же с кем "водятся" с первых уровней ни на что не годны. Вообще ни на что, только ныть способны... Мне никто не помогает качаться - ААААА.... cry

пы.сы. Идея раздвоения ги отвергается как таковая, за неимением доверенных желающих и (главное) времени управлять младшими.


 
МаркусДата: Суббота, 13.11.2010, 13:49 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Ваше право)))
 
ИЛЬЯДата: Суббота, 13.11.2010, 14:21 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





согласен с малханом , создание что то типа школы глупость
 
ЯлисДата: Воскресенье, 14.11.2010, 01:55 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Маркус, мысль у тебя правильная,поддерживаю. Но, я и солидарен с Малхан, сам был в "академии" крупной ги и смысла в ней нет никакого.
Мест у нас действительно навалом. Если ваши доводы соеденить воедино и взять лучшее мне видится лучшим выходом понизить уровень для приема. до 15ого. соединим плюсы ваших предложений)
 
МалханДата: Понедельник, 15.11.2010, 08:43 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 447
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я задумываюсь о возвращении приема с 20-го, как было раньше, а может и вообще с 15-го...
Возможно, в этом есть смысл. Т.к. многие "конкуренты" принимают с 15-го или даже 10-го, люди там застревают даже не смотря на то, что будущего у гильдии все равно не будет...


 
МалханДата: Понедельник, 15.11.2010, 08:44 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 447
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Поговорю об этом с остальными офицерами.

 
ЯлисДата: Вторник, 16.11.2010, 03:13 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote
Возможно, в этом есть смысл. Т.к. многие "конкуренты" принимают с 15-го или даже 10-го, люди там застревают даже не смотря на то, что будущего у гильдии все равно не будет...

+100500
 
ПеченекаДата: Вторник, 16.11.2010, 08:35 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





дело не в том, набирать или нет, вопрос в том как организовать "дружный игровой процесс" иными словами, есть 10 игроков от 25 до 30, в принудительном порядке заставить их помогать самым "отставшим" выполнить квесты, кому не нравится - 3 придупреждения и на выход, могу заняться этим делом, только мой онлайн пока не радует. Есть ли примеры подобного в других гильдиях? и каков успех?
 
МалханДата: Вторник, 16.11.2010, 09:16 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 447
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Примеры есть - Золотая Орда, топ-гильдия Аллодов. Несколько оплошностей и на выход... Здесь речь именно о нарушениях.
НО! "Дружный игровой процесс" не создашь из под палки, нужны инициативные и коммуникативные люди, а таковых мало, либо они молчат, стесняются чего-то, ждут чего-то...

Большинство думает, что команды нужно создавать на 40+ уровнях, а то и позже и глубоко в этом ошибаются!
С игроками своей гильдии нужно быть рядом здесь и сейчас и на протяжении всего пребывания в игре. Сейчас они твоего уровня, завтра кто-то обогнал, а кто-то поотстал, но максимальный уровень один для всех! И рано или поздно, но игроки опять будут плечом к плечу!


 
МалханДата: Вторник, 16.11.2010, 09:22 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 447
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Главная проблема управления нашей гильдии - это занятость.

В ближайшие выходные нужно организовать парад! Если еще и ставку на остров выиграем, то вообще хорошо будет. Сначала проведем парад, а потом на остров сразу. Организацию и сбор беру на себя.

Собираемся в 19 по мск на триумфальной площади. За главными воротами проведем тренировку шествия. В 19:30 Входим в ворота. Под маленькие салюты и хлопушки пойдем до ТП "Око мира". Затем большой залп салюта и на остров, если будет ставка или ф космас!

Принимать участие должны все и всех уровней. Быть нарядными и при конях если есть.


 
ПеченекаДата: Вторник, 16.11.2010, 09:22 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (Малхан)
"Дружный игровой процесс" не создашь из под палки

согласен, но
Quote (Малхан)
нужны инициативные и коммуникативные люди

а таковых нужно искать из общей массы. Нужно просеять большое количество игроков, что бы выделить самых "общительных". Принимать при условии помощи младшим и внимательно следить за этим делом
Quote (Малхан)
Сейчас они твоего уровня, завтра кто-то обогнал, а кто-то поотстал

я хочу как раз изменить такое положение, может для отдельных игроков это в минус, а для гильдии в плюс.
 
МалханДата: Вторник, 16.11.2010, 09:38 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 447
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Не проблема. Хватаешь игроков своего уровня и каждый день собираете пати и делаете квесты вместе.
Даже если вы делаете в данный момент разные квесты, все равно собирайтесь.
Мы часто просто ходим в группе на Кирах, хотя квесты делаем разные.

+ обязательно устанавливайте мамбл и общайтесь. Обмен опытом и быстрая голосовая связь очень повышают коммуникативность!
Можно также хватать игроков других ги, бегать с ними, а затем звать к нам. Предлагать оставить заявку на сайте! Или к ним уходить, но это вряд ли случится... smile

Для этого вовсе не нужно быть офицером, нужно просто проявить инициативу!


 
МалханДата: Вторник, 16.11.2010, 09:40 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 447
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Каждый должен стараться по максимому, чтобы получить удовольствие от игры.

Не гильдия создает для вас команду, а вы сами, каждый сам для себя, для команды и для гильдии, а не наоборот.
Нет смысла ждать, когда кто-то вас соберет и скажет: вы команда, шагом арш! Этого не будет никогда.


 
МаркусДата: Вторник, 16.11.2010, 16:22 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Так давайте "просеивать" игроков!!! Может действительно есть смысл набора низких левлов! Но не всех, а например 10-15лвл! Так как эти левлы болшей своей частью бегают без ГИ и знакомых. Чтоб к основе они подтягмвались вместе дружным коллективом! А пустоту с 15 по 25 оставить как есть. Дабы не засорять ГИ ненужными игроками!

ПС: Учавствовать в параде возможно не смогу! Есть причина: за месяц дома полетело 2 компьютера. Первый ушел с концами. Со вторым дело в железе, но пока не могу понять в чем. Попробую решить проблемку в пару дней!

 
MalkhanДата: Вторник, 16.11.2010, 18:02 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 468
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще раз: разделения гильдии не будет.
Возможно, понизим уровень приема, но не более.


 
МаркусДата: Вторник, 16.11.2010, 18:53 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Про разделение уже все ясно!
Пост выше про прием на базе Армии!
 
Форум » Главный » Флудильня » По развитию гильдии (Вопрос и предложение!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz