Главная
Армия Джунов | RSS

 
Форма входа


Меню сайта

Мини-чат

Поиск По сайту

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Горзак, Ксаночка  
Форум » Главный » Флудильня » Нужен хелп!
Нужен хелп!
ЯлисДата: Воскресенье, 12.12.2010, 06:10 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Собрался участвовать в конкурсе свадебных видео. Суть конкурса: снять видео с обязательным включением свадьбы. Там 3 номинации. Я выбрал трагическую историю аля ромео и джульета.
Помощь нужна практически во всем. Если кто может посоветовать как это лучше снять, подкинуть идею или посоветовать программу редактирования видео буду оч признателен.

Сюжет пока такой(вкрадце):
Я гуляю себе по Ололодам, делаю квесты, все кулл.Долблю мобов. Тут вижу как маленькую,хрупенькую,беззащитную девушку лупят аж 3 моба сразу(=)))).Естественно спасаю ее.Мы знакомимимся, проводим вместе время,все так здорово и замечательно.В итоге,естественно,решаем пожениться. Свадьба. После свадьбы оказывается,что на сарнаут напали орды демонов.Мы дружно записываемся в ряды войск империи и прибываем на фронт. Беспощадно гасим культистов и демонов. В один из боев на нее накидывается огромный пак мобов. Я пытаюсь к ней пробиться но никак не получается. Ее убивают. Далее трогательная сцена как я рыдаю над ее трупом. Потом серия вставок под грустную музыку как я весь такой хожу опущенный и расстроенный. В итоге от одного из бойцов я узнаю,что демоны могут отправить меня в честилище. Я проникаю к демонам. Заключаю с демонами сделку аля продаю душу что бы еще раз увидеть свою возлюбленную. Они отправляют меня в частилище где я встречаю Эмилику. Мы такие все довольные все дела.)Но тут свет меркнет и я оказываюсь на земле будучи скелетом-призраком.В полных непонятках бегу к демону, который мне сообщает,что бесплаьный сыр только в мышеловке и в плату за то,чтобы увидеть ее последний раз я буду скитаться по земле вечность. конец.

Если кто может усовершенствовать мой сценарий пожалуйста помогите! Заранее спасибо!

 
bl)l(KOДата: Понедельник, 13.12.2010, 19:11 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





могу посодействовать
 
MalkhanДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:07 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 468
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Готов участвовать, главное чтобы в выходные и предупредить заранее.

 
_Лазарук_Дата: Вторник, 14.12.2010, 22:03 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Ну Ялис, целая романтико-драматическая книга получится, готов участвовать в сценарии, например быть любовником Эмилики, дабы сюжет получился более драматичный и захватывающий))))))))))))

P.S. По совместительству могу быть музыкальным редактором этого видеоролика)

Сообщение отредактировал _Лазарук_ - Вторник, 14.12.2010, 22:05
 
ЯлисДата: Вторник, 14.12.2010, 23:08 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





_Лазарук_,
Quote
P.S. По совместительству могу быть музыкальным редактором этого видеоролика)

мне хотелось бы,чтобы это была полностью моя работа чисто технически, а вот от советов не откажусь.
Кстати,для тебя есть роль)))
 
ЯлисДата: Четверг, 16.12.2010, 09:44 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





На этих выходных начинаю снимать.требуются:1)персонаж-хадаганка(найдена) 2)6-7 человек на волках(ненадолго,всего пара эпизодов)3)1 человеч хадаганец (да, я - расист) 4)бесплотный костюм 5)костюм хадаганки-жреца. Кто чем может помочь отпишитесь пожалуйста.
 
MalkhanДата: Четверг, 16.12.2010, 17:06 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 468
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
2 и 4

 
Форум » Главный » Флудильня » Нужен хелп!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz