Главная
Армия Джунов | RSS

 
Форма входа


Меню сайта

Мини-чат

Поиск По сайту

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Горзак, Ксаночка  
Форум » Главный » Флудильня » демагогия гильдии
демагогия гильдии
КикунДата: Четверг, 14.04.2011, 02:38 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





много слов мало дела онлайн маленький нельзя собрать пати в а2 либо помогают только старые игроки своим
чтоб вступить в ги требования большие соблюдаешь их а отдача 0 я когда заполнял анкету я сразу сказал хочу летать в а2 прямым текстом даже 40+ в а1 помогают только те кто хочет свой кор построить если забили на игру для чего писать что вот наши цели и бла бла бла не разу не слышал что кто то занимался рекламой
1н кор как я знаю готов для а2 ну норм как были на 24 так там и будем ждать 25 26 27 ...99
замов в игре ждут ищут очень долго
попросил слетать в хт ну реально не было танка написали завтра сидел ждал смотрю по онлайну нету хочу сказать спасибо за то что брали в начале был рад думал нашёл ги которое не донатит а летает и одевает в а2
у кого есть шмот им и не надо чисто для себя для голдов на 5 покров копят для а3 те кто поднял ги до такого лвла молодцы и если вы думаете чтоб другие теперь должны да не фига если начал то делай до конца в офлайне человек 60 и в онлайне 24 макс а замы которые себя тут на форуме хотели показать где они лапшу вешают пустословят вон из ги их надо ебать больше всех должны их уважать а если их то tongue и тебя будут и орать и говорить какие они хуёвые и давить на них этим чтоб старались а то забили многие а многие значит забили на тебя
репа маленькая друзей подбивать не собираюсь можете меня тут судить оскорблять даже в чёрный список но если правда так бесит то поймёте
 
чутьчутьУБЬЮДата: Четверг, 14.04.2011, 02:47 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





много мата,много соплей
удачи в других гильдиях
 
КикунДата: Четверг, 14.04.2011, 03:03 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





много мата в лове ебать? а сопли в том что просишь и не помогают? тогда да я с тобой полностью согласен
 
ЧумовойДата: Четверг, 14.04.2011, 03:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну если надеелся что ги тя прокачает и протаскает по всем закоулкам ,а ты этим делом ток будеш просить -то согласен ты ошибся ги,мне вот напремер минимум мес 3ужо предлагают свалить в топ ги,но я че гот не рвусь(а там и а2,и а3 и хз чего еще)),а если честно те прост над немного самому ся проявить. П.С. сугубо мое личное мнение которое может не отражать интересы ги...
 
чутьчутьУБЬЮДата: Четверг, 14.04.2011, 08:30 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





просишь? а ты сам пробовал собирать патьку куда то? че начинать эти громкие уходы как 5тилетний ребенок,если сам ничего не хочешь делать. при вступление говорилось что никто паровозить никуда не будет,а помощь с рейд квестами тебе будет. на поприще таких оценок далеко не уехать, половина народа не понимает этого и тупо сваливает в другие места(не столь отдаленные), но и там паровозы как правило не приемленны
 
МалханДата: Четверг, 14.04.2011, 08:45 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 447
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Не как правило неприемлемы паровозы. Их просто нет.

Неимоверное кол-во ошибок в сообщении.
Я так и не понял, что именно не нравится! Из серии "Казнить нельзя помиловать" - запятую поставить в нужном месте...

Из 60 человек 1/3 онлайн для нашего сервера очень хороший показатель, что ты знал.
Тем более сейчас, когда игроки в целом по игре в массе свалили ждать лучших времен из-за урезки золота за квесты.

Всего за неделю вынес вердикт... Бьешь рекорды, ты самый быстрый... Сколько еще гильдий сменишь за месяц? biggrin

В нашей ги все обсуждаемо, даже поведение главы ги. Но у тебя лишь свое мнение, лишь свое видение и обсуждать для тебя нечего, видимо. Ты уже все решил, хотя и не разобрался в вопросе. Да и зачем? Тебе и так все понятно, наверняка.

Очень сказывается главенство в гильдии в другой игре. Но, видимо, там так и не получил понимания сути гильдий и как в них решаются вопросы. Возможно, просто игра настолько другая, но тогда и не стоит мерить по ней Аллоды...
Думаю, нам не по пути с таким подходом.

Много самомнения, мало самостоятельности...


 
МалханДата: Четверг, 14.04.2011, 08:56 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 447
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Выдержка из твоей анкеты.

Вопрос:
1) Ты был главой топ-ги. Если вдруг тебя что-то не будет устраивать в гильдии или ты что-то захочешь изменить или привнести, что ты будешь делать?

Твой ответ:
1 Вносить свои предложения, касающиеся организации и работы ГИ в целом через форум.
Получать любую доступную помощь со стороны ГИ.

Гиде вносить предложения?

Болтун, одним словом если... sad


 
ТуланДата: Четверг, 14.04.2011, 19:18 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 988
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Мы не топ-ги. Мы двигаемся медленно вверх. Медленно.
Мы не можем требовать от членов ги обеспечивать онлайн. И не выгоняем если есть причина по которой человек отсутствует.
Мы много народу возили в астрал. Собирали пати под конкретных людей, чтобы их одеть. И что? Одели. Где эти люди? Кто-то остался, кто-то ушел (надоело возить)
Люди не будут специально заходить под конкретного человека.
Человек сам должен собирать пати.
Что мешает ее собрать?


 
MalkhanДата: Четверг, 14.04.2011, 22:32 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 468
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно я отвечу? smile
Лень мешает...


 
АрклемГритДата: Суббота, 16.04.2011, 03:28 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 83
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Лень мешает...

Ну.. ребят. как то вы строги с ним.. может он просто стесняется патьки собирать? ^^


 
MalkhanДата: Суббота, 16.04.2011, 07:16 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 468
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, как бы глава клана был... Чего тут стесняться, раз клан собирал, а не только пати? smile

Не думаете, что слишком много мы внимания уделили и без того обмусоленому со всех сторон вопросу?
Таких игроков хватает сполна в игре, ситуация можно сказать типичная, сам он уже давно свалил и ничего не читает, и ничем ему помочь мы не сможем.
Разве что другим показать что к чему.

В общем, я все сказал smile


 
Форум » Главный » Флудильня » демагогия гильдии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz