Главная
Армия Джунов | RSS

 
Форма входа


Меню сайта

Мини-чат

Поиск По сайту

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Горзак, Ксаночка  
Форум » Главный » Флудильня » атолл
атолл
adamantiusДата: Вторник, 27.12.2011, 01:26 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Неверные
Сообщений: 756
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Может и ни к месту, но как сейчас попасть туда?)

 
ДемьянШамДата: Вторник, 27.12.2011, 03:16 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Если я не ошибаюсь туда нельзя щас попасть!это можно было сделать только летом!зачем тебе туда?)Лично я там ни разу не был!
 
Voin4eggДата: Вторник, 27.12.2011, 07:59 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Ветераны
Сообщений: 118
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну и зря), там можно было добывать бонусы к свиткам опыта)

 
adamantiusДата: Вторник, 27.12.2011, 09:04 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Неверные
Сообщений: 756
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
ответ прост, золотые монеты. жаль

 
ДемьянШамДата: Вторник, 27.12.2011, 09:08 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Лучше б ты думал не о золотых монетках а как побыстрее одеться!Считаю Атолл некчемной локой!
 
adamantiusДата: Вторник, 27.12.2011, 11:57 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Неверные
Сообщений: 756
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ДемьянШам)
Лучше б ты думал не о золотых монетках а как побыстрее одеться!

Это да.
Quote (ДемьянШам)
Считаю Атолл некчемной локой!

Не соглашусь)


 
ПашикМихалычДата: Вторник, 27.12.2011, 12:08 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Офицеры
Сообщений: 1793
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Чем разнообразнее Игра, тем больше в нее играют. Я за любые локи - не всегда же Голд фармить, А4 осваивать и на ВЯ бегать. Аллоды, как неоднократно говорил наш Босс (и тут я его на все 100 % поддерживаю) - это Игра, а не работа.


 
ПушистикДата: Вторник, 27.12.2011, 13:45 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 238
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ПашикМихалыч)
Чем разнообразнее Игра, тем больше в нее играют. Я за любые локи - не всегда же Голд фармить, А4 осваивать и на ВЯ бегать. Аллоды, как неоднократно говорил наш Босс (и тут я его на все 100 % поддерживаю) - это Игра, а не работа.

Пилюс


"Надежда умирает последней":сказала Вера и застрелила Любовь.
 
ДемьянШамДата: Вторник, 27.12.2011, 18:37 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





А что хорошего в Атолле???????????Лока повторюсь некчемная!!!!!Докажи оборатное!!!!Бонусы к свиткам опыта и нубо конь!Да срал я на это простите за выражение,лучше задоначу чем на это коне кататься!Некчемная лока!!!!!!!!
 
adamantiusДата: Среда, 28.12.2011, 00:18 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Неверные
Сообщений: 756
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Да хотя бы то что там живописный пейзаж) ДемьянШам, уж больно серьезный подход к игре smile

 
ДемьянШамДата: Среда, 28.12.2011, 03:59 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Да серьезнее некуда!Так тебе от игры что нужно то?-ходить и разглядовать пейзаж и природу сходи На Ассе Тепх(СЗ)!Совет-займись делом!Лучше тогда в ЦС сходить мобов пофармить,пользы больше будет НАМНОГО!

Добавлено (28.12.2011, 06:59)
---------------------------------------------
Без обид но твои слова про живописный пейзаж не переубедили!

 
ПашикМихалычДата: Среда, 28.12.2011, 11:29 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Офицеры
Сообщений: 1793
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ДемьянШам)
Да серьезнее некуда!Так тебе от игры что нужно то?-ходить и разглядовать пейзаж и природу сходи На Ассе Тепх(СЗ)!Совет-займись делом!Лучше тогда в ЦС сходить мобов пофармить,пользы больше будет НАМНОГО!


Каждый по своему получает удовольствие от игры и не стоит даже пробовать кого-то заставлять что-то там фармить. Это дело личное каждого игрока как он добудет игровую валюту, а красивые пейзажи ни каму не повредят (если не будут тормозить игровой процесс и сжирать ресурсы Сервера).



 
ДемьянШамДата: Среда, 28.12.2011, 12:32 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Вопрос Пашик не в наслаждении текстурами,а в развитии персонажа!И кстати я никого не заставляю а всего лишь дал совет и один из многих способов как с ТОЛКОМ провести время в игре и извлечь из этого выгоду на благо себе и остальным(ГИ,окружающим и т.д.)Как по мне так пусть хоть целый день стоит на Старой Площади и любуется почтальоном!
 
MalkhanДата: Среда, 28.12.2011, 15:54 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 468
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ДемьянШам)
Как по мне так пусть хоть целый день стоит на Старой Площади и любуется почтальоном!


Хм... А это мысль... biggrin


 
ПашикМихалычДата: Среда, 28.12.2011, 16:00 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Офицеры
Сообщений: 1793
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ДемьянШам)
Вопрос Пашик не в наслаждении текстурами,а в развитии персонажа!И кстати я никого не заставляю а всего лишь дал совет и один из многих способов как с ТОЛКОМ провести время в игре и извлечь из этого выгоду на благо себе и остальным(ГИ,окружающим и т.д.)Как по мне так пусть хоть целый день стоит на Старой Площади и любуется почтальоном!

Просто меня лично напрягает твой критичный тон высказываний. Повторюсь - это игра и из игры надо получать удовольствие, а бегать по черным квадратам не интересно. Красивые пейзажи - игре не помеха.
Но то что ты говоришь - это тоже правильно, т.к. сидя на месте развития не будет. Вопрос только в том какими темпами человек планирует развиваться, а потерять пару часов наслаждаясь красивыми картинками опять же дело каждого индивидуума.



 
ДемьянШамДата: Среда, 28.12.2011, 17:11 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Не напрягайся Пашик!Сникерсни!)Я советую так как считаю правильным,а дело каждого какой сделать выбор!Или я тебя как-то лично задел или обидед чем?

Добавлено (28.12.2011, 20:11)
---------------------------------------------
Что интересно:Адамантиусу попросту наплевать на твое и мое мнение)Хотьбы отписался он штоли)Пусть каждый играет как хочет!Никому не желаю плохого,ну кроме Лиги конечно же)

 
ПашикМихалычДата: Четверг, 29.12.2011, 11:24 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Офицеры
Сообщений: 1793
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ДемьянШам)
Не напрягайся Пашик!Сникерсни!)Я советую так как считаю правильным,а дело каждого какой сделать выбор!Или я тебя как-то лично задел или обидед чем?

biggrin
Quote (ДемьянШам)
Что интересно:Адамантиусу попросту наплевать на твое и мое мнение)Хотьбы отписался он штоли)Пусть каждый играет как хочет!Никому не желаю плохого,ну кроме Лиги конечно же)

предлагаю прекратить дискуссию, простоя за красивости в игре



 
adamantiusДата: Пятница, 30.12.2011, 02:30 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Неверные
Сообщений: 756
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ДемьянШам)
Что интересно:Адамантиусу попросту наплевать на твое и мое мнение)Хотьбы отписался он штоли)Пусть каждый играет как хочет!Никому не желаю плохого,ну кроме Лиги конечно же)

Ну почему ж плевать сразу happy А по теме, у каждого свое мнение и взгляд на игру.

Добавлено (30.12.2011, 05:30)
---------------------------------------------

Quote (ДемьянШам)
Как по мне так пусть хоть целый день стоит на Старой Площади и любуется почтальоном!

Спасибо подумаю над предложением biggrin




Сообщение отредактировал adamantius - Пятница, 30.12.2011, 02:29
 
Чумовой_Дата: Пятница, 30.12.2011, 17:21 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (adamantius)
у каждого свое мнение и взгляд на игру.

Поддержу-"на вкус и цвет,товарища нет",я вот тащюс от драйва-т.е. там где над быстро принимать правилно решение о нажатом умении\дествии.В данный момент меня прикалывает астральный замес,бывает переключаюсь и на пвп замесы(яр),фарм и одевание уходит на 3й план-ток для того чтобы видеть результаты в этих замесах.а то когда твой кор сливают 4 раза вподря(замечу не слабый кор cool ),желание падает напроч... отсюда и вывод каждый выбирает свое направление кому по душе размеренный кач ,а кому гонка вооружения.Одно точно -для сравнения,если ты всю жизнь гонял на москвиче,а потом пересел на иномарку,вернутся к москвичу можно потом лиш для ностальгии)).Попробовав раз быть "имбой" хочется все время держать "марку".Хотя можно конеч бегать и с "нубо" и быть на высоте очень длительное время...пока не прийдет к вам "ПапкО".Хотя можно и в этом случае оправдатся что папко толи задрот,толи донат и прелестях игры он ни че не шарит)).
p.s.Чет меня понесло опять кудато.. biggrin


 
Форум » Главный » Флудильня » атолл
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz