Главная
Армия Джунов | RSS
Форма входа


Меню сайта

Мини-чат

Поиск По сайту

Статистика

Главная » 2013 » Март » 22 » Ларец Архивариуса в Лавке Редкостей!
12:56
Ларец Архивариуса в Лавке Редкостей!



Акция начнется в 12:00 мск 22 марта и продлится до 12:00 мск 31 марта!

В Ларце Архивариуса вы можете найти не только 6 дополнительных очков умений для вашего персонажа, но и Ковер-самолет!

Вот и настал тот долгожданный момент, когда Великие Маги ненадолго открывают двери в свои тайники, где хранятся древние свитки джунов, усиливающие способности каждого, кто прочтет их! Из этого ларца можно получить магические свитки на +1, +2 и +3 очка умений для вашего персонажа!

Но не только своими тайнами славятся Великие Маги! Совсем недавно лучшие ремесленники Сарнаута вместе с искусными магами представили общественности чудесную ткань, способную левитировать! Получить ее крайне сложно, но вытканное из такого волокна изделие будет наделено особенными магическими свойствами!

Из-под легкой руки одного из мастеров гильдии ремесленников вышло уникальное средство передвижения — Ковер-самолет! Конечно же, этот мастер поделился своим опытом с учениками, и было налажено массовое производство. К сожалению, работа с магической материей требует особенных навыков, и не всегда у юных ремесленников получались удачные изделия. Порой случалось так, что ворсинки рассыпались спустя какое-то время.

О. У. Гоблин — знатный делец — купил партию Нестабильных Ковров-самолетов у мастеров и распорядился вложить их в каждый ларец, который будет открыт первым! Таким образом, персонаж, открыв свой первый ларец за время действия акции, получит возможность покататься на Нестабильном Ковре-самолете!


Также в Ларце содержатся отдельные части, из которых можно составить целые свитки таинств. Таким образом из Ларцов Архивариуса всегда можно достать либо отдельный свиток определенного качества, либо его часть.

Некоторые счастливчики, открыв один Ларец, могут получить бонус — десять дополнительных ларцов!

Свитки таинств можно обменивать у Очень Уважаемого Гоблина в Лавке Редкостей. Предмет актуален для персонажей любого уровня. Хранится в сумке в разделе «Редкости». Расходуется при применении.

Внимание, данное предложение ограничено по времени действия. Спешите!

Просмотров: 964 | Добавил: ХантэрУолкер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz