Главная
Армия Джунов | RSS

 
Форма входа


Меню сайта

Мини-чат

Поиск По сайту

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tzar, Горзак, Акент, Тулан  
Форум » Жизнь гильдии » Заявки на прием в гильдию » Вступление в ги (Волонт)
Вступление в ги
ВолонтДата: Пятница, 03.12.2010, 00:10 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1)Александр
2)27
3)Маг дд 35лвл Волонт
4)4-5 часов минимум с 17.30 до 24.00 по Москве в будни
5)скайп присутствует

Раздел 2. Личная информация.

1)Я всегда держу свое слово. Человек зарабатывает свой авторитет своими действиями-поэтому если сказал-обязан сделать, чего бы это не стоило. !!!Думать нада давая обещания!!!
2)Состоял в 2х гильдиях(из второй еще не ушел) Главная причина ухода-глава гильдии в обоих случаях забил на гильдию и исчез.
3)Всем нужна семья!!!!
4)нету
5)Видел церемонию награждения в игре и судя по сайту считаю, что здесь все таки глава не забивает!!!
6)Я начал магом, потом пробовал хилом и танком, но сново вернулся к магу. Маг все таки это мое.
7)Семьей!!!
8)От групповых "замесов" с лигой
9)Хорошим подспорьем в игре стала акция с монетами..На подарках я денешку хорошо поднял.. Не донат.
10)Я не буду перечислять по пунктам, но если информация написанная на вашем сайте
верна и все в гильдии работает именно так, как здесь написано, то Армия Джунов вполне может сойти за идеальную гильдию. Проблема в том, что я уже 2раза вступал в гильдии и всегда мне все расписывали как прям в сказочке.Не знаю как у вас на деле окажется.
11)Любимым занятием (вроде хобби), кроме того в аллоды играет мой хороший друг-поэтому еще и как средство общения.
12)Холодный расчетливый ум, имею свое мнение и отстаиваю его. Не брезгаю помогать согильдийцам да и просто помогать всем кому требуется помощь (в свободное время и по пути). Так как работаю днем не могу играть(кроме выходных). На некоторое время (день-2) могу проподать из игры(это связанно с работой). Не даю милостыню-считаю что каждый способен и обязан зарабатывать сам.
13)могу
14)Травник и алхимик(правда лвл еще маловат) и скоро уже стану хаем. Самое главное то что я держу свое слово (правдо просто так я не даю обещаний)
15)Общение, обмен опытом, полезные игровые бонусы, хочу в астрал...
16)Небо - это... астрал
17)аллоды первая-до этого не было нета
18)Да нет, я привык отвечать на вопросы
19)да но долго засижываться на нем я не буду-предпочитаю больше времени уделять игре
20)по мне так лучше всего сообщество, но и коллектив подойдет
21)В соло играх отсутствует возможноссть общения и главное(для меня)-конкуренция
22)Я так понял не простой смертный проверяет анкеты!!! Но я отвечу честно-я вступаю в гильдию.
23)Возможность проходить те или иные кв более комфортно
24)Заполняя заявку человек берет на себя ответственность (я тоже изучал психологию) Нужна.
25)Конкуренция. Конкуренция-это стимул к развитию.
26) Пока у меня нет вопросов. Написано хорошо-но что на практике?
27) Пункт про взаимопомощь-хочу посмотреть как это работает.



Хочу жить вечно - пока получается!)


Сообщение отредактировал Волонт - Пятница, 03.12.2010, 15:03
 
_Лазарук_Дата: Пятница, 03.12.2010, 14:30 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Видно по анкете, что вы человек высоких целей, здоровые амбиции и цели у нас приветствуются, в нашей гильдии, согильдийцам помогают охотно и с душой. Но водить всех за ручку по соло заданиям у нас в ги никто не будет, это сугубо личный кач самого персонажа( люди в ги должны потратить это время не на то чтобы возиться с согильдийцем, когда он это может пройти соло, а прокачаться самому, если не максимальный лвл, а если максимальный лвл, то мнение что все-равно ему делать нечего тоже ошибочно, т.к. это человек, работает в это время на себя и на пользу ги, т.к. у нас существуют взносы, на астральные острова и т.д.( они не принудительные)). А что касается помощи где требуется участие не одного человека, то естественно в гильдии вы всегда найдете опору( если в это время люди, подходящие по уровню и выше будут в игре). Корыстные и неадекватные люди у нас в ги долго не задерживаются, повторяюсь, амбиции должны быть здоровые))))). Далее, не всегда бывает полный он-лайн высокоуровневых игроков, это тоже нужно понимать( не все могут проводить очень много времени в игре). Если в определенное время дня вы не находите помощи в ги, т.к. должного уровня игроков нет в он-лайн, решаете проблему самостоятельно, либо переносите на последующие время. Сразу много плюшек вам ги не даст, это нужно заслужить верностью и авторитетом. Далее по анкете: вопрос-ответ " я вступаю в ги а не ги принимает меня"(главное чтобы ваши амбиции не переросли, в глубокое недовольство, тем, что на вас не обращают повышенного внимания, у нас в ги нет любимчиков, все должны работать и заслуживать по действиям своим).

P.S. Вышесказанное это не жесткий устав, а правила которые должны соблюдать адекватные игроки. Если после этого дополнения вы не поменяли свое намерение вступить в ряды "Армии Джунов" то у нас нет оснований вас не принять!!!!

Сообщение отредактировал _Лазарук_ - Пятница, 03.12.2010, 14:40
 
ВолонтДата: Пятница, 03.12.2010, 14:47 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не против здоровой критики и честные ответы мне нравятся. А авторитет я уже указывал выше я зарабатываю своими действиями. Можете проверить на практике. Но я так же и не кинусь выполнять с утра до вечера кв для гильдии. 3 кв в день не больше и не меньше. Зато стабильно.
Я все так же хочу вступить в гильдию.



Хочу жить вечно - пока получается!)


Сообщение отредактировал Волонт - Пятница, 03.12.2010, 14:59
 
МалханДата: Пятница, 03.12.2010, 21:28 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 447
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Принят!

 
Форум » Жизнь гильдии » Заявки на прием в гильдию » Вступление в ги (Волонт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz