Главная
Армия Джунов | RSS

 
Форма входа


Меню сайта

Мини-чат

Поиск По сайту

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tzar, Горзак, Акент, Тулан  
Форум » Жизнь гильдии » Заявки на прием в гильдию » Заявка
Заявка
МаэйлаДата: Понедельник, 13.12.2010, 17:19 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1)Имя-Роман
2)Возраст -19
3)Персонаж: Маэйла 45 жрец(хил)
4)время онлайн 7.00-14.00(мск)
5)Наличие голосовой связи? есть мамбл, скайп, колонки, микрофон

Раздел 2. Личная информация.

1)Свободный вопрос. друзья (АрклемГрит, ТаЕщеСтерва) летали с вами и у них сложилось хорошее впечатление о вашей гильдии и людях в частности
2)Состояли в гильдях раньше? В каких? Причины ухода? Сроки пребывания? офицер/один из ГМов гильдии Астральные Суслики, причина ухода: невозможность найти консту, один из основателей гильдии
3)Зачем Вам гильдия?Не именно наша, а гильдия впринципе? Хочу получить удовольствие от качественного общения, игры...
4)Есть ли у Вас твинки?(персонажи,помимо основного) Если да,то укажите ник, уровень, сервер и фракцию. есть вард дд 42 Наэм, Вечный зов, Империя (играю крайне мало)
5)Почему среди огромного количества гильдий выбрали именно нашу? отписал в первом пункте
6)Сколько персонажей Вы сменили(удалили) перед тем,как остановились на этом? одного...
7)Чем для Вас является гильдия? сплаченная компания, понимающих друг друга, друзей
8)Чем занимаетесь в игре? От чего именно получаете удовольствие? фан, пвп, астрал, данжи
9)Источники дохода в игре? дейлики / минимум донат
10)Расскажите, как Вы себе представляете идеальную гильдию? дружный сплоченный коллектив, способный на различные "завоевания"
11)Чем для Вас являются Аллоды? игра, извините, но отдавать ей жизнь я не собираюсь wink
12)Расскажите о себе. молодой человек, общительный, люблю приятные компании)
13)Постарайтесь ни о чем не думать и напишите первое,что придет в голову. смех) не знаю почему) закрыл глаза и начал смеяться)
14)Чем Вы можете быть полезны гильдии? развитие, помощь, если будет необходима)
15)Что хотите от гильдии получить? приятное время препровождения
16)Небо - это... смесь различных газов))) атмосферная оболочка планеты Земля)
17)Каков Ваш опыт онлайн игр?(сколько и в какие игры играли) рагнарок 1 год, вов 1 месяц(не впечатлило), л2 полгода, аллоды (с ноября 2009года)
18)Вас раздрожает необходимость отвечать на такое количество вопросов? нет) просто они забавные)) это составление психологического портрета?))
19)Обязуетесь ли Вы регулярно посещать сайт ги и быть в курсе всей представленной информации. это у же привычка)
20)Какое слово, на Ваш взгляд, лучше характеризует гильдию: "коллектив" или "организация"? коллектив
21)Почему Вы предпочли онлайн игру обычным соло-играм? онлайн интереснее, динамичнее, от тебя зависит в какой-то мере судьба других людей
22)Вы вступаете в гильдию или гильдия принимает Вас? гильдия принимает меня
23)Что дает игра в "пати" (группе) при прохождении групповых заданий? сплоченность, взаимопонимание
24)Как Вы считаете, зачем нужна заявка,а особенно такая большая?И нужна ли она вообще? тот кто не сильно горит желанием вступить забил бы на вопросе 10))
25)Вам нравятся коллективные мероприятия?Чем? да, получаю удовольствие от ощущения командной игры
26) Вы прочитали устав гильдии? Есть ли в нем спорные для вас пункты? устав прочитал, противоречий нет, одно но верность на 1 вроде снимается)
27) Вы читали тему "Цели и планы гильдии" на этом форуме? Каково? меня все устраивает)

Сообщение отредактировал Маэйла - Понедельник, 13.12.2010, 17:22
 
MalkhanДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:57 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 468
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Прием одобряю.

 
Форум » Жизнь гильдии » Заявки на прием в гильдию » Заявка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz