Главная
Армия Джунов | RSS

 
Форма входа


Меню сайта

Мини-чат

Поиск По сайту

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tzar, Горзак, Акент, Тулан  
Форум » Жизнь гильдии » Заявки на прием в гильдию » вот я и тут)
вот я и тут)
АрклемГритДата: Понедельник, 13.12.2010, 18:04 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 83
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1)Имя--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Артём
2)Возр аст---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------19
3)Персонаж: уровень,класс,тип(ДД,хил,танк)---------------------------------------------------------------------------АрклемГрит 45 маг ДД
4)время онлайн--------------------------------------------------------------------------------------------------------------частенько.. определенное сказать не могу =/
5)Наличие голосовой связи?(микрофон,рабочие колонки)------------------------------------------------------------Мамбл, скайп.. все есть (микрофон, колонки)

Раздел 2. Личная информация.

1)Свободный вопрос.--------------------------------------------------------------------------------------------------------СЛетал с вашими СоГильдийцами в астрал, остался очень доволен. хотелось бы быть в такой адэкватной и дружелюбной Ги =)
2)Состояли в гильдях раньше? В каких? Причины ухода? Сроки пребывания?-------------------------------------ГМ Астральных Сусликов, не могу найти консту так как нас в Сусликах всего 20.. хD основатель.
3)Зачем Вам гильдия? Не именно наша, а гильдия впринципе?--------------------------------------------------------так веселее =)
4)Есть ли у Вас твинки?(персонажи,помимо основного) Если да,то укажите ник, уровень, сервер и фракцию.-----Оооооо.... я создавал всех чаров всех рас и фракций.. уже и не помню.. =) всех поудалял кроме раскачанных)
5)Почему среди огромного количества гильдий выбрали именно нашу?-----------------------------------------------смотри пункт 1.
6)Сколько персонажей Вы сменили(удалили) перед тем,как остановились на этом?--------------------------------смотри пункт 4. =)
7)Чем для Вас является гильдия?--------------------------------------------------------------------------------------------семья мафии cool а вообще среда для общения, веселья, приятного времяпровождения. )
8)Чем занимаетесь в игре? От чего именно получаете удовольствие?--------------------------------------------------ПвП, фарм геров, астрал *О* и т.д. и т.п.
9)Источники дохода в игре?--------------------------------------------------------------------------------------------------пока дейлики и аук)
10)Расскажите, как Вы себе представляете идеальную гильдию?-----------------------------------------------------сборище друзей) именно друзей! без разногласий и противоречий) короче некая утопия х)
11)Чем для Вас являются Аллоды?------------------------------------------------------------------------------------------игрой
12)Расскажите о себе----------------------------------------------------------------------------------------------------------веселый, доверчивый, глупый.....)
13)Постарайтесь ни о чем не думать и напишите первое,что придет в голову-----------------------------------------милкис)
14)Чем Вы можете быть полезны гильдии?----------------------------------------------------------------------------------дейлики, помощь ги ну и многое другое)
15)Что хотите от гильдии получить?------------------------------------------------------------------------------------------общение, фан, консту.. да м ного приятного) для этого и существуют ги)
16)Небо - это..-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------химические эллементы *О*
17)Каков Ваш опыт онлайн игр?(сколько и в какие игры играли)--------------------------------------------------------рагнарок, л2, вов, R2, аллоды... ох.. о! ПВ=), не помню всех уже.. *О*
18)Вас раздрожает необходимость отвечать на такое количество вопросов?------------------------------------------ну вам честно написать или как?)
19)Обязуетесь ли Вы регулярно посещать сайт ги и быть в курсе всей представленной информации.-------------да шэф!.
20)Какое слово, на Ваш взгляд, лучше характеризует гильдию: "коллектив" или "организация"?-----------------коллектив
21)Почему Вы предпочли онлайн игру обычным соло-играм?-------------------------------------------------------------кто сказал что я ПРЕДПОЧЕЛ!? Оо.. я до сих пор играю в оффлайновые игры) просто в онлайн есть дух "жизни"
22)Вы вступаете в гильдию или гильдия принимает Вас?------------------------------------------------------------------хм.. вроде первое.. хотя может и второе.. Оо
23)Что дает игра в "пати" (группе) при прохождении групповых заданий?---------------------------------------------фан) облегчение задания.
24)Как Вы считаете, зачем нужна заявка,а особенно такая большая?И нужна ли она вообще?---------------------нужна, что бы понять кого вообще принимаете) сам ГМ, понимаю wink
25)Вам нравятся коллективные мероприятия?Чем?-------------------------------------------------------------------------да, всем)
26) Вы прочитали устав гильдии? Есть ли в нем спорные для вас пункты?---------------------------------------------да. верность ги падает в день на 1 пункт а не на 2..
27) Вы читали тему "Цели и планы гильдии" на этом форуме? Каково?-------------------------------------------------да. нормально )

P.S. уберите это множество кодов безопасности.. =\ это так напряжно вечно вводить цифры.. Т_Т




Сообщение отредактировал АрклемГрит - Понедельник, 13.12.2010, 18:13
 
MalkhanДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:03 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 468
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Прием одобряю.

Коды только пока не вступишь в ги, потом и коды исчезнут и форум с сайтом полностью доступен станет.


 
АрклемГритДата: Вторник, 14.12.2010, 06:46 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 83
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю ^^ я дождусь пока у меня верность в АС не упадет, что бы ребят не подводить, и отпишу либо на форуме, либо кому нить из знакомых в ваше ги =)
скоро буду с вами happy


 
Форум » Жизнь гильдии » Заявки на прием в гильдию » вот я и тут)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz