Главная
Армия Джунов | RSS

 
Форма входа


Меню сайта

Мини-чат

Поиск По сайту

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tzar, Горзак, Акент, Тулан  
Форум » Жизнь гильдии » Заявки на прием в гильдию » Заявка на принятие в ги (Маг 33 лвл)
Заявка на принятие в ги
ВалынОДата: Среда, 29.12.2010, 12:00 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





1)Имя Дмитрий
2)Возраст 15
3)Персонаж: уровень,класс,тип(ДД,хил,танк) 33, Заклинатель
4)время онлайн точно не могу сказать так как зависит от свободного времени но играю каждый день.
5)Наличие голосовой связи?(микрофон,рабочие колонки) Нету, микрофона.

Раздел 2. Личная информация.

1)Свободный вопрос. Напишите все, что считаете нужным,что может положительно сказаться на решении о приеме. как сочтете нужным

2)Состояли в гильдях раньше? В каких? Причины ухода? Сроки пребывания? Да, Сукины Дети, Неактивность ги.
3)Зачем Вам гильдия?Не именно наша, а гильдия впринципе? общение , прохождение инст, помощь с кв, с качам, советом и т.д
4)Есть ли у Вас твинки?(персонажи,помимо основного) Если да,то укажите ник, уровень, сервер и фракцию. хВАГОНх, 13, вечный зов, империя.
5)Почему среди огромного количества гильдий выбрали именно нашу? говорили что дружная гильдия, высокий лвл.
6)Сколько персонажей Вы сменили(удалили) перед тем,как остановились на этом? 0
7)Чем для Вас является гильдия? содружеством
8)Чем занимаетесь в игре? От чего именно получаете удовольствие? От всего))))))
9)Источники дохода в игре? фарм, профа
10)Расскажите, как Вы себе представляете идеальную гильдию? много хороших людей, помощь.....
11)Чем для Вас являются Аллоды? средством развлечения
12)Расскажите о себе. места не хватит) Да фиг знает обычный наверно...
13)Постарайтесь ни о чем не думать и напишите первое,что придет в голову.Хочу кушать.
14)Чем Вы можете быть полезны гильдии? Буду проходить кв ги, помогать с кв другим игрокам.
15)Что хотите от гильдии получить? общения и помощи.
16)Небо - это... часть биосферы земли.
17)Каков Ваш опыт онлайн игр?(сколько и в какие игры играли)играл в 8day, арену, и в данный момент ао.
18)Вас раздрожает необходимость отвечать на такое количество вопросов? Да терпимо.
19)Обязуетесь ли Вы регулярно посещать сайт ги и быть в курсе всей представленной информации. да
20)Какое слово, на Ваш взгляд, лучше характеризует гильдию: "коллектив" или "организация"? коллектив
21)Почему Вы предпочли онлайн игру обычным соло-играм? Да и я в соло люблю по тграть.
22)Вы вступаете в гильдию или гильдия принимает Вас? Вот это реально не знаю, наверно вступаю.
23)Что дает игра в "пати" (группе) при прохождении групповых заданий? небольшие навыки работать в команде
24)Как Вы считаете, зачем нужна заявка,а особенно такая большая?И нужна ли она вообще? что бы понять что за человека берем в ги
25)Вам нравятся коллективные мероприятия?Чем? Да.
26) Вы прочитали устав гильдии? Есть ли в нем спорные для вас пункты? прочитал ,нет
27) Вы читали тему "Цели и планы гильдии" на этом форуме? Каково? пока нет

 
чутьчутьУБЬЮДата: Среда, 29.12.2010, 12:17 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





мой друг были вместе в одной ги,адекватный,хорошо учиться,т.е понимает что делает
 
_Лазарук_Дата: Среда, 29.12.2010, 12:22 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





ПРИНЯТ

Сообщение отредактировал _Лазарук_ - Среда, 29.12.2010, 12:23
 
MalkhanДата: Среда, 29.12.2010, 23:04 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 468
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Эм, если нет ника персонажа, то его нужно спрашивать.
Хотя бы для того, чтобы изменить на сайте.
Какой ник у принятого?


 
чутьчутьУБЬЮДата: Четверг, 30.12.2010, 01:29 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





ник ВалынО
 
МалханДата: Четверг, 30.12.2010, 10:00 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 447
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
спс, ник поменял, закрываю тему.

 
Форум » Жизнь гильдии » Заявки на прием в гильдию » Заявка на принятие в ги (Маг 33 лвл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz