Главная
Армия Джунов | RSS

 
Форма входа


Меню сайта

Мини-чат

Поиск По сайту

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tzar, Горзак, Акент, Тулан  
Форум » Жизнь гильдии » Заявки на прием в гильдию » Заявка на вступление в гильдию "Армия Джунов"
Заявка на вступление в гильдию "Армия Джунов"
ОгоньПлутонаДата: Вторник, 22.02.2011, 15:00 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Раздел 1.

1) Константин.
2) 18 лет.
2) ОгоньПлутона, 31, щаман, мили-ДД.
3) 3-5 ч. в день.
4) Микрофон испорчен, надеюсь, в ближайшее время смогу решить эту проблему.

Раздел 2.

1) Общителен, спокоен. Адекватно реагирую на критику(даже не уместную) в свой адрес.
2) В гильдиях не состоял.
3) Вместе всегда веселее и проще жить.
4) Твинков не имею.
5) О вашей гильдии слышали исключительно добрые отзывы.
6) Это мой первый персонаж.
7) Это место где всегда готовы помочь. Где ты не одинок, и тебя обязательно услышат.
8) От магической атмосферы мира Сарнаут.
9) Аукцион. Продажа кри.
10) Гильдия где тебя понимаю с полуслова. Где все знаю друг друга довольно давно. Слаженные действия этого клана вызывают восторг и ликование у других людей. А противник увидев членов этой гильдии, бросается наутёк.
11) Местом отдыха, общения, получения заряда позитивных эмоций.
12) Ученик 11-э класса городской гимназии. Увлекаюсь футболом, баскетболом и др. видами спорта. Обожаю астрономию(на ник не смотрите). Уравновешенный, легко воспринимаю критику в свой адрес(где-то я уже писал об этом), стараюсь делать выводы из ситуаций, в которых я не прав. Общителен. Не без доли юмора.(возможно даже больше чем нужно)
13) Фомальгаут )
14) Своими положительными действиями, участием в развитии гильдии, общением с ее членами.
15) Крутые шмотки второго слоя, кри на 13-е рунки и доп. оранж серьгу =) (шутю). Море позитивных эмоций, интересных приключений по миру Аллодов.
16) существительное среднего рода...
17) Играл в Вов больше года. Затем были игры: Л2, Perfect World, Last Chaos. В аллоды играю с 10. 01. 11.
18) Ни капли.
19) Конечно.
20) Коллектив.
21) Общение с РЕАЛЬНЫМИ(извините за шрифт) людьми(хоть и представленными в виде нарисованных орков), взаимодействие с ними в процессе игры, на мой взгляд, гораздо интереснее прохождения 5-ой концовки Ведьмака.
22) Второе.
23) Незабываемые ощущения и эмоции от взаимодействия, от выполнения определенной роли в группе. Накапливается опыт, который необходим для дальнейшего продвижения вперед и оттачивания действий пати.
24) Нужна. Заявка дает некоторое представление о человеке, его интересов, которые позже пригодятся для совместной игры.
25) Нравятся. Атмосфера когда трудятся все(а не только ты один) незабываема. Каждый вкладывает свой кирпичик в огромную стену так, чтобы она выглядела непробиваемой и мощной. Только вместе возможно достичь поставленных целей. Всем известно, что один в поле не воин.
26) Прочитал. Все написано грамотно, возражений не имею.
27) Прочитал 5 минут назад. Согласен со всем, что там написано. Гильдия будет и дальше развиваться и со временем станет ведущей на сервере.

 
чутьчутьУБЬЮДата: Вторник, 22.02.2011, 16:44 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





согласен с приемом) человек знает что пишет и о чем пишет)
 
MalkhanДата: Вторник, 22.02.2011, 19:43 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 468
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Одобряю

 
MalkhanДата: Вторник, 22.02.2011, 23:35 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 468
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Принят.

 
Форум » Жизнь гильдии » Заявки на прием в гильдию » Заявка на вступление в гильдию "Армия Джунов"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz