Главная
Армия Джунов | RSS

 
Форма входа


Меню сайта

Мини-чат

Поиск По сайту

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tzar, Горзак, Акент, Тулан  
Форум » Жизнь гильдии » Заявки на прием в гильдию » Заявка на вступление в ГИ от АГРРХХ (Заявка !!!)
Заявка на вступление в ГИ от АГРРХХ
АгррххДата: Суббота, 12.03.2011, 23:02 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





1)Дмитрий
2)29
3)Агррхх, 32,шаман,молниеносец-петовод попутно пивовар
4)с 21:00 до 3-4 утра (по крайней мере возможность)
5) да ник в мамбл Demonork

Раздел 2. Личная информация.

1) Всегда хотелось общаться и играть с адекватными людьми, по возможности не превращать отдых в работу (но если партия скажет НАДО естественно сделаю ведь без коллектива мы никуда!)
2) Да Разные мелкие последняя Кладбище кретинов. распад ГИ как таковой до последнего дня ГИ.
3) Люди общение с ними и естественно совмещение приятного с полезным всетаки охота и повоевать и в астрале полетать )
4) Есть! на данный момент исключительно из-за банка ФанкиБуги - 11лвл храмовник, Малчык - 5 лвл лукарь
5) К вам ушли мои друзья Гепатит и Панацейа
6) На этом сервере ни одного
7) По возможности местом где можно отдохнуть
8) Всем что доступно на 32 лвл, люблю колотить лигу не прочь по герам полазить
9) Продажа чего-то на ауке, фарм, качаю кустаря
10) Нет таких! поскольку мы все люди и все разные - есть хорошие гильдии где отзывчивый коллектив и папкам не влом помочь мелким, но и мелкие не достают по пустякам
11) Совру если скажу заменой ВОВ ) просто интересно до чего дойдет первая российская онлайн игра (я начинал еще с ОБТ)
12) Я это Я единственный и неповторимый тружусь, женат, недавно родилась дочка, люблю играть в MMORPG в зависимости от времени года наверное периодически перехожу от фентези к фантастике идеальная игра Fallout1,2 Starcraft, Warcraft не нравится линага
13) Кролики
14) Стараюсь если вливаюсь в коллектив стать его активным участником и помогать всем чем могу на первом этапе как минимум пивом )
15) Не хочу ждать слишком много (седня пессимистичное настроение) пусть лучше плюшки и манна небесная будут приятной неожиданностью
16) Небо - кролики
17) Начинал с RF-ки, Оо сколько их было - WOW если бы не финансовый кризис, достаточно долго был китайский серв PW, русский как-то не пошел, Атлантика, Айон, Пираты какие-то из них, сечас активные аккаунты в мире танков и пойнт блеке
18) А вас раздражает читать такое количество букв?
19) Я понимаю что есть обязательные вещи благодаря которым всем легко и комфортно!
20) Вообще зависит от самой гильдии и от ее руководства - знаю по РФ-ке гильды где выгоняли за оду провинность или невыполнение приказа во время ЧВ и была сильная диктатура лидера но сам по себе человек этот был достаточно адекватным и никого сложившийся порядок не напрягал.
21) Компьютер он же тупой
22) Если б я был папкой в оранже или бирюзе с рунами +10 вопрос был бы актуальным.
23) Возможность играть! иначе смотри пункт 21
24) Я не знаю Вас вы не знаете меня - вот и познакомились вы по моей заявке я по сайту )
25) Фан это хорошо особенно в аллодах а то уж как то скучновато становится не любят организаторы еженедельные праздники устраивать (я бы ввел атральную рыбалку и мотогонки а петах ригаты в астрале )
26) Считаю правильным не обсуждать устав на то он и устав!
27) Надеюсь своим вступлением я помогу приблизить цель! Цель есть и это хорошо цели нет - это как секс в презервативе движение есть а прогресса никакого

 
ПанацейаДата: Суббота, 12.03.2011, 23:09 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
^^ Агррхх, наш Шам)

 
MalkhanДата: Суббота, 12.03.2011, 23:52 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 468
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Прием одобряю

 
MalkhanДата: Воскресенье, 13.03.2011, 00:48 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 468
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Принят

 
Форум » Жизнь гильдии » Заявки на прием в гильдию » Заявка на вступление в ГИ от АГРРХХ (Заявка !!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz