Главная
Армия Джунов | RSS

 
Форма входа


Меню сайта

Мини-чат

Поиск По сайту

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tzar, Горзак, Акент, Тулан  
Форум » Жизнь гильдии » Заявки на прием в гильдию » Заявка на прием в гильдию (лет ми ин!)
Заявка на прием в гильдию
ТенебраДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Раздел 1. Тех. информация.

1)Имя: Лена
2)Возраст: опять 17
3)Персонаж: Тенебра, 20 лвл, мистик, ДД
4)время онлайн: не слишком частое, но хВикх настаивает smile
5)Наличие голосовой связи? есть

Раздел 2. Личная информация.

1) Маловато у вас в гильдии мистиков, а молодых и симпатичных девчонок-мистиков - еще меньше smile
2)Состояли в гильдях раньше? В каких? Причины ухода? Сроки пребывания? Не была, не замечена, не привлекалась. Причина одна - слишком мало еще играю, попросту не довелось.
3)Зачем Вам гильдия?Не именно наша, а гильдия впринципе? Впервые докачалась до 20 лвла, дающего возмоность вступить в серьезную ги, а еще за мужем вослед smile
4)Есть ли у Вас твинки?(персонажи,помимо основного) Если да,то укажите ник, уровень, сервер и фракцию. Есть, в лиге, шам 24 лвл, но ее можно не считать - уж больно давно это было и не правда.
5)Почему среди огромного количества гильдий выбрали именно нашу? По причине безусловных и очевидных преимуществ в сравнении с другими гильдиями Аллодов: высокая моральная установка, непоколебимая серьезность в отношении к игрокам, беспринципность и остроумие лидера и офицеров, сокрушительная боевая мощь, а также наличие в рядах ги игрока хВикх (мой муж в реале wink )
6)Сколько персонажей Вы сменили(удалили) перед тем,как остановились на этом? А вот та самая одна-единственная лигийская шаманка и всё.
7)Чем для Вас является гильдия? Я без вас засыпать уже не могу!!! Каждый голос как родной
8)Чем занимаетесь в игре? От чего именно получаете удовольствие? Травничество и попонадирание лиге.
9)Источники дохода в игре? Муж. Так и пишу. smile А еще то самое травничество - пока не в гильдии, бесплатно отдавать особо некому (кроме Вика - он же алхимик), продаю на ауке, хватает чуток.
10) Представьте, что вы поднимаете верность в гильдии, и вдруг из гильдии по глупости или с умыслом (бывает и то и другое) кто-то выходит с большой верностью и у всех верность падает. Как вы отреагируете и что будите делать? <брызгая слюной в экран> "Не, ну кто так делает-то, а?!!" что делать... опять ги-квесты качать, что еще остается-то... нет, ну надо же какой козел...
11)Чем для Вас являются Аллоды? см. вопрос №7
12) Если в мировом чате или в каком-либо другом месте вы увидели сообщение с просьбой ввести незнакомую вам команду с описанием невероятного результата (например gleave), что вы сделаете? На сомнительные предложения не реагирую. Вапще.
13)Постарайтесь ни о чем не думать и напишите первое,что придет в голову.
14)Чем Вы можете быть полезны гильдии? Добавить к болтовне женский голос.
15)Что хотите от гильдии получить? Возможность навалять мужу на арене.
16)Небо - это... Большое, голубое, свежее, высокооооооо
17)Каков Ваш опыт онлайн игр?(сколько и в какие игры играли) Аллоды - это первая любовь на всю жизнь. Да.
18)Вас раздрожает необходимость отвечать на такое количество вопросов? Нет, я и так уже знаю что Малхан - человек основательный.
19)Обязуетесь ли Вы регулярно посещать сайт ги и быть в курсе всей представленной информации. <скрестив пальцы> Да smile
20)Какое слово, на Ваш взгляд, лучше характеризует гильдию: "коллектив" или "организация"? нужное подчеркнула, хотя по-моему это понятия взаимодополняющие, а не взаимоисключающие.
21)Почему Вы предпочли онлайн игру обычным соло-играм? Интереснее в сто раз. И все по той же причине, что упомянута в ответе на вопрос №7.
22)Вы вступаете в гильдию или гильдия принимает Вас? Стопудово.
23)Что дает игра в "пати" (группе) при прохождении групповых заданий? Опять же веселее, а еще предметы роллить весело - кому надо, клму нет.
24)Как Вы считаете, зачем нужна заявка,а особенно такая большая?И нужна ли она вообще? Нужна, я ж говорила - Малхан это человек основательный. Сброду не любит.
25)Вам нравятся коллективные мероприятия?Чем? Ой, так весело! Так весело когда у Ока Мира вы всей толпой выстроились, а все мимо ходят, глупые вопросы про причину сборища задают, а вы важные такие, умытые, кони-волки-носороги причесанные - красота ваще!!
26) Вы прочитали устав гильдии? Есть ли в нем спорные для вас пункты? Прочитала, да. Вику вслух. Вопросов нет.
27) Вы читали тему "Цели и планы гильдии" на этом форуме? Каково? Кра-си-во. Хочу с вами.

 
чутьчутьУБЬЮДата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:03 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





за за за)) cool biggrin biggrin biggrin
 
MalkhanДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:02 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 468
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Одобряю

 
АрклемГритДата: Понедельник, 18.04.2011, 11:36 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 83
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
первое, почему
Quote
2)Возраст: опять 17
?

....
....
....

после долгих размышлений, понял что это и последнее))))

я за ^^


 
АрклемГритДата: Понедельник, 18.04.2011, 11:41 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 83
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ммм.. после ще нескольких раздумий.. уточняю.. почему именно ОПЯТЬ?)

бле.. короче забейте хD ЗА и точка cool


 
УбийцаКанийцевДата: Понедельник, 18.04.2011, 13:35 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Arklem нупЪ и опозорилсо) biggrin
 
чутьчутьУБЬЮДата: Понедельник, 18.04.2011, 13:44 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





не ФЛУДИМ!!!

Сообщение отредактировал чутьчутьУБЬЮ - Понедельник, 18.04.2011, 15:45
 
МочетоДата: Понедельник, 18.04.2011, 18:15 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Ветераны
Сообщений: 233
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
За!
 
ТенебраДата: Понедельник, 18.04.2011, 19:48 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
АрклемГрит,

"Тебе семнадцать, тебе опять семнадцать лет.
Каждый твой день pожденья хочет пpибавить, а я скажу нет.
Твой поpтpет, твои дети, я pасскажу им о том:
"Дети, вашей маме снова 17, вы пpосто повеpьте, а поймете потом."

Чайф (тм) песня "17 лет", известная также по припеву: "Пусть всё будет так, как ты захочешь..." smile

 
MalkhanДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:55 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 468
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Принята

 
Форум » Жизнь гильдии » Заявки на прием в гильдию » Заявка на прием в гильдию (лет ми ин!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz