Главная
Армия Джунов | RSS

 
Форма входа


Меню сайта

Мини-чат

Поиск По сайту

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Горзак, Ксаночка  
Форум » Главный » Флудильня » Что такое не везет...
Что такое не везет...
ЛенингадДата: Воскресенье, 12.01.2014, 03:24 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Только в тяпницу накануне собрался посидеть- поиграццо, налетели гости "дорогие". Пришлось злоупотреблять алкоголем. Ночью последнего спать уложил- за комп- тырнет выключили. Мать перемать, а я думал у меня с 13го числа оплата, а оказалось с 11го!!! Но вот ночью, прямо перед игрой- обломище!!! Причем только только с контакта музыка играла. У меня с оплатой целая история, надо куда нить к цивилизации выбираться, причем трезвому и на машине.
Пол дня сегодня в себя приходил, потом гостей реанимировал. К вечеру сел таки за руль, поехал, оплатил, ну, думаю, ща зарублюсь.
ОГА! Щас!! Мой громкий тоскливый вой раненого зверя бурно понесся над безмолвными заснеженными просторами ленобласти.
Профилактика с 00-00 сначала до трех ночи, а теперь пишет что и до 4х. Врет- не врет, кто знает....
Апдейт- 04 00, заработало!!!


«...В наши батальоны долж­ны быть включены все работоспособные члены буржуазного класса, мужчины и жен­щины, под надзором красногвардейцев; сопротивляющихся — расстреливать.» Моё ПСС т.35 стр. 358

Сообщение отредактировал Ленингад - Воскресенье, 12.01.2014, 03:59
 
EmilikaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 14:49 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Офицеры
Сообщений: 504
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Целая история)))
Лучше поздно, чем никогда... Но интернет - штука непредсказуемая(( к сожалению...



 
Форум » Главный » Флудильня » Что такое не везет...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz