Главная
Армия Джунов | RSS

 
Форма входа


Меню сайта

Мини-чат

Поиск По сайту

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Тулан, Ксаночка  
Форум » Главный » Мир Аллодов » Астральный корабль каждому!!!! (Гайд для новичка.)
Астральный корабль каждому!!!!
БОДОМДата: Пятница, 17.08.2012, 12:20 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Тема должна помочь с короблем тем у кого он только построился и уже имеет возможность летать в а4!

Ну вот и прошло время, и у вас наконец-то есть свой Астральный корабль)), но вот не задача: оборутка на нем совсем не айс.
Я тут полазил в просторах интернета, форума оф. сайта Аллодов Online и других гильдий. Почитал по темам, проанализировал и короче надыбал кучу всяких полезных советов)

Так вот) начнем!

Сейчас с вводом "Игры Богов", оборудовать свой кораблик может каждый желающий(да и раньше можно было, но не суть). Для этого нужно минимум(начальный капитал на кораблик, вы можете получить за грамоту, которую высылали всем игрокам в качестве подарка на юбилей игры).

Можно летать, на том что подарили+ докупить то что не достает в ангаре у продавца(хотя я бы на вашем месте у вендора прикупил лишь щиты ЗаслоныIII).

Для тех, кто летает в а4, очень советую, если вы выбьете, то поставьте(даже если зеленого качества), следующие предметы:
Двигатель Стриж IV
И реактор Свеча IV .
Объясняю зачем. Стриж - обладает максимальной скоростью(как и канон, у остальных двигателей скорость максимальная 35), обладает самым низким энергопотреблением (не будете перегривать реактор в 4 слое, ниже энергопотребления нет ни у одного двигателя), но есть один лишь минус, не может перевозить очень тяжелые корабли (пока вы только начали оборудовать свой корабль или менять оборудование с а3 на а4 вам это не грозит), перед установкой советую проверить массу всего вашего корабля. Для этого возьмите баф переоборудования корабля и подойдите к двигателю, там выплывет меню выбора двигателя и под выбором вот такая вот табличка , цифры под полоской показывают 0 - точка отсчета груза, вторая цифра - масса вашего корабля, третья цифра - максимально поднимаемый вес. В случае, если ваш кораблик все же превышает максимум, всегда можно снять нижнии пушки(хотя бы несколько).
Свеча. Думаю каждый летал с такой группой, которая обожала перегреть реактор (не выключить лучемет вовремя, пострелять с пищалек, полетать в новом слое на слабом двигателе на 3й скорости, лопнуть все щиты и т.д.). Чем это кончается? вы перегреваете реактор и начинаете замечать постоянную надпись - Выброс маны из реактора, после которой вся ваша оборудка либо ломается полностью, либо частично (в зависимости от % перегрева). Реактор свеча позволит летать как раз не боясь подобных случаев. Вы можете расколить реактор даже так и даже больше и никогда не будет взрыва маны из реактора, максимум, что может быть - временное отключение реактора(что не очень серьездно, ведь при выключенном реакторе остывание идет в 2 раза быстрее, а с мощностью свечи остыните за какие-то пару секунд). Можно не боятся перегрева, стрелять из лучей, пушек, лопать щиты и не будет ничего.
Может быть это лишь мое мнение, но я бы посоветовал поставить такое каждому... И это значительно облегчит ваши полеты в астрал.
Ну а поставив это, не поленитесь и сделайте квесты и поставьте себе и будет вам счастье)

Помните, играть надо с комфортом, а удачное астральное путешествие лишь часть того, что поможет нам комфорта этого достигнуть)

Добавлено (17.08.2012, 15:20)
---------------------------------------------
Сори я не знаю что за бред с картинками получился(( мой косяк, но пока я не знаю как его исправить. Это моя первая тема и я еще ни понял до конца что тут и как, но думаю всю суть вы уловите

Прикрепления: 4487364.jpg (75.3 Kb)


 
adamantiusДата: Пятница, 17.08.2012, 12:55 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Неверные
Сообщений: 756
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Щиты 3 слоя по 700г? Свеча? Зеленая оборудка? Чувак, у нас и так добрая половина народа ничего не смыслит в кораблях, а ты еще им ТАКОЕ советуешь...

 
ГорзакДата: Пятница, 17.08.2012, 13:06 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Ветераны
Сообщений: 1226
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Помоги Бодому и остальным. Посоветуй. Он сам у нас в гильдии еще недолго состоит.

 
БОДОМДата: Пятница, 17.08.2012, 14:59 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хотед как лучше, все таки я надеюсь кому-нибудь это поможет. Для того чтоб полностью слится во едино со своим короблем не сломав его при первом же полете самое оно, что может быть лучше двигателя который не выбрасывает ману и не ламает оборудку для новичка???

 
АйЭмПашокДата: Пятница, 17.08.2012, 15:16 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





+1
 
ГорзакДата: Пятница, 17.08.2012, 15:21 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Ветераны
Сообщений: 1226
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Однако я тоже не вижу смысла покупать щиты за 700г.
Полетайте с друзьями, с большими дядьками, пока ваш корабль не оборудован. И потихоньку выбивайте в астрале и сатвьте себе оборудку. Можно даже и на аукцтоне приобрести. Она сейчас недорогая. В гильд - чате часто спамят ненужную оборудку. Смотрите, нужна ли она вам или нет. И все дела.


 
АкентДата: Пятница, 17.08.2012, 16:13 | Сообщение # 7
Король коробки
Группа: Ветераны
Сообщений: 1046
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
к сожалению, после порезки бага с логовом ненужной оборудки поубавилось(

Если тебя намотало на колесо, это еще не значит, что не нужно платить за проезд!
 
adamantiusДата: Пятница, 17.08.2012, 16:31 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Неверные
Сообщений: 756
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Двигатель не умеет выбрасывать ману -_-

Добавлено (17.08.2012, 19:31)
---------------------------------------------
Будет желание черкану инструкцию корабельных дел мастера


 
БОДОМДата: Пятница, 17.08.2012, 17:39 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Тьфу не двигатель, а реактор

 
adamantiusДата: Пятница, 17.08.2012, 18:44 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Неверные
Сообщений: 756
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
А при спонсировании желание написать придет быстрее...

 
КсаночкаДата: Понедельник, 03.12.2012, 16:43 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 849
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня есть кор, только летать я на нём не умею, только прыгать. Мне его муж подарил, а водить не научил. Но он крепкий, я в этом почти уверена)))


Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя
 
ГорзакДата: Понедельник, 03.12.2012, 21:13 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Ветераны
Сообщений: 1226
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Права на корабль кто выдал? Астральная Корабельная Инспекция? Или тоже муж? wink

 
КсаночкаДата: Вторник, 04.12.2012, 06:15 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 849
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
И прав на него нет. Только тсссссссс, никому не говори.


Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя
 
ПашикМихалычДата: Вторник, 04.12.2012, 11:02 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Офицеры
Сообщений: 1793
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Крепкий - это хорошо :-), но уметь им управлять лучше biggrin


 
КсаночкаДата: Вторник, 04.12.2012, 11:32 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 849
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну, когда координаты расчитаны не верно, то до острова доплываю. Просто у меня в рубке клаустрафобия развивается)))


Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя
 
НорморфинкаДата: Вторник, 04.12.2012, 15:10 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ксаночка)
Просто у меня в рубке клаустрафобия развивается)))

ты на палубе стой, а на руль кого-нибудь посади)
 
adamantiusДата: Вторник, 04.12.2012, 16:14 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Неверные
Сообщений: 756
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Недорого сдаю кор в аренду для полета своим в любой слой астрала. Даешь безопасные полеты)

 
КсаночкаДата: Вторник, 04.12.2012, 17:41 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 849
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
))) Тоже вариант!!!


Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя
 
КсаночкаДата: Понедельник, 11.03.2013, 11:44 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 849
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне сказали, что за ПВП дают рыжий корпус. А что это и с чем его едят, кто-нибудь знает?


Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя
 
ПашикМихалычДата: Понедельник, 11.03.2013, 12:02 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Офицеры
Сообщений: 1793
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата (Ксаночка)
Мне сказали, что за ПВП дают рыжий корпус. А что это и с чем его едят, кто-нибудь знает?
посмотри в ангаре, НПС стоит справа от входа
по моему 160К ХП корабля



 
Форум » Главный » Мир Аллодов » Астральный корабль каждому!!!! (Гайд для новичка.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz